Лот: 2045897. Фото: 1. Jeanne от Lanvin 100мл *3000 ароматов. Женская парфюмерия

Jeanne от Lanvin 100мл *3000 ароматов

Цена
900 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 апр 2020 18:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Jeanne Lanvin Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Jeanne Lanvin выпущен в 2008. Парфюмер: Anne Flipo. Верхние ноты: Ежевика, Цитрусы и груша; ноты сердца: Пион, Белая фрезия, Малина и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и Мускус.


Jeanne Lanvin Мнения об ароматах

Ellenkabeaute

Очень мягкая малинка с просто волшебным цветочным шлейфом. Не могу надышаться! Люди идут за шлейфом и спрашивают, что за парфюм. Очень воздушный, нежный и женственный,


masha_m_t

Универсальное ягодное чудо.Хорош при любой погоде,вне зависимости от времени суток, с ним нельзя ошибиться — подойдёт везде и всегда. У меня Jeanne был свадебным ароматом,от этого,наверное, люблю ещё сильнее.

Пахнет непередаваемо вкусно и очень нежно. Тут и малина,и ежевика и земляника. Сладкие, свежие и невероятно сочные ягоды с ароматными чуть кисловатыми фруктами.


lune__grise

Jeanne — та самая вожделенная акварель. Она деликатна, она нежна, как легкий ветерок и сияние луны звездной ночью.

У нее нет возраста, для нее не существует времени. Это очень простой, очень естественный запах, запах кожи, волос. Мне радостно от него)


*** и все же нет… ах. при всей акварельности аромата, при всем его очаровании.. не мое, не могу. грусть. Прекрасный аромат, тонкий, вооздушный..


SHION

Кто бы не говорил, что бы не говорили — именно в этом аромате малина с ежевикой звучат идеально. В остальном может аромат и попроще других, но вот с ним я могу отдохнуть и расслабиться. Это какое-то умиротворение…


Victoria_v5

Прекрасный аромат! Нежный, искрящийся, ягодный, очень вкусный. Пользовалась зимой и весной, очень довольлна, возможно что когда-то куплю еще раз. Для молодой девушки самое оно!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов