Лот: 2045733. Фото: 1. Eau de 2 Sisley 100мл *3000 ароматов. Женская парфюмерия

Eau de 2 Sisley 100мл *3000 ароматов

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 июля 2020 12:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Sisley Eau de 2 Sisley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Sisley Eau de 2 выпущен в 2009. Верхние ноты: бергамот, тосканский базилик и зеленый кардамон; ноты сердца: жасмин, ирис, цикламен и роза; ноты базы: Виргинский кедр, Сандаловое дерево и египетский ветивер


Никуля

Ношу этот аромат уже почти полгода. Очень нравится. на мне цветов почти нет. Цитрусы пачули и кедр преобладают. Такой горько-травный, пряно-древесный. свежести и зелени тоже мало. они как бы фоном. И цветы вдалеке. Мое. И да. Это не чисто женский армат. 1000% унисекс!


Нитуш

в эту водичку просто влюбилась, и ничего другого пока не хочу! Горьковатая, хорошо слышатся зелень и специи, в базе мягкая и "фирменная" по-сислеевски.

блаженствую...блаженствую...!


Черная

Запах леса с тайными тропинками и ручейками, с росой на вечнозеленых...а потом как по мановению палочки откуда ни возьмись в шлейфе появляется качественный пудровый холодный шипровый вечер. Запах моей зимы


DeviLina

Это наверное мой самый любимый из тройки. Аромат туманного леса и капель росы на зеленых листьях деревьев, горного воздуха, свежей, терпкой зелени, родниковой воды и пряного, черного чая. На мне безумно притягателен, но я думаю если бы я встретила этот аромат на мужской коже, то я бы наверное влюбилась в его обладателя...)стильный и такой необыкновенный, что от него дух захватывает.


Никуля

Аромат красивущий. Свеже-прохладный, горько-цветочно-зеленый. Скорее унисекс, нежели чисто женский. Как прохладный морской бриз. Его хочется вдыхать бесконечно. Как же я люблю эти цветочные шипры!


Милена-meow

Люблю. С первого вдоха. Он лесной, необычный, прохладный. Запах горькой свежескошенной травы и холодной воды - это сводит меня с ума. Абсолютно на любой сезон года: в жару он освежающий, в мороз - слегка горчит, но мне нравится такое поведение) И по-моему, он очень новогодний.


lautar

Аромат северной дриады! именно северной, той, что зимой спит, укрытая толстым слоем опавшей хвои и снега - кристально чистый, травяной, хочется дышать, как лесным воздухом, и как в лесу - никак не можешь надышаться! А в мае оттаивают дриады, русалки да кикиморы болотные. Прозрачно-зеленые, бледные, как перезимовавшие травы, смотрят фиалковыми глазами в небо, греются на солнышке. Это начало, потом раскрывается цветочно-травяными нотами, нежно , легко,как будто на поляне посреди леса плетешь венок из купавок - да! Вот оно! Всегда хотела этот аромат заключить в сосуд и унести с собой - запах влажных сочных купавок с тенистой поляны у лесной речки! Я понимаю, что не растут в северных лесах ни бергамот, ни Базилик и кардамон, тем паче Жасмин, Ирис, Цикламен и роза, да и пачули, Кедр из Вирджинии, Сандаловое дерево и Ветивер вряд ли отыщешь у нас, но сочетание этих нот волшебным образом рисует картину хвойной тайги! Вот ведь чудеса! — "В этой (бутыли)так называемые майские духи. Я еще не нюхала их, но знаю, что стоит чуть плеснуть из этой бутылки на пол, и сейчас перед тобой будет чудное лесное озеро, поросшее кувшинками."


MotherOfUnicorns

Волшебный аромат мокрой травы, влажных стволов деревьев, утреннего жасмина... Ммм... Еще в первые минут 15 мне пахнет слегка незрелой жимолостью.


EllinS

Лес сказочный, райские цветы, воздух свежий и прозрачный! Хочу! Срочно! Как жаль, что мне никак не удавалось раньше его затестить. Видимо пасут его и раскупают мгновенно! Завтра же возьму этот восхитительный аромат в свою коллекцию!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов