Лот: 20429639. Фото: 1. Дом в районе ст. Лесная. Дома

Дом в районе ст. Лесная

Цена
450 000 руб.
Цена
450 000 руб.
Снят с торгов(4 авг 2023 07:56)

Описание лота

Площадь участка, сот.
7
Жилая площадь
30
Комнат
3
Материал стен
дерево
Площадь дома
50
Площадь кухни
0
Этажей
2
Описание: Предлагается дача на станции Лесная, среди леса и природы. Подъезд круглогодичный: можно на личном авто (ехать примерно час), можно на электричке до ст. Лесная, пешком до участка 10мин ходьбы. Расстояние до черты города примерно 40-45 км.
Участок 6,5 соток, ровный, светлый, разработанный, на котором расположен двухэтажный домик, примерно 50м2. Дом готов к проживанию, но желателен косметический ремонт. Фундамент ленточный, в хорошем состоянии. Есть мансардный жилой этаж с балконом.
БАНИ НЕТ. Сразу за забором расположен колодец с чистой питьевой водой. Есть насаждения кустарниковых и плодовых деревьев. На участке большой удобный железный бак для полива, которого хватает на весь сезон.
В садовом обществе имеется круглогодичная охрана, регулярно патрулирующая улицы: зимой на снегоходах, летом на автомобилях. В зимнее время чистятся дороги по главным улицам СНТ. Вода подается 3 раза в неделю в летний период: чт., сб., вс. Свет в обществе круглогодично. Так же имеется продовольственный магазин, где можно приобрести продукты и промтовары первой необходимости.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов