Лот: 20427536. Фото: 1. Весы xiaomi mi smart scale 2. Весы напольные

Весы xiaomi mi smart scale 2

Начальная цена
990 руб.
Блиц-цена
999 руб.
Начальная цена
990 руб.
Блиц-цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(2 июня 2023 16:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Тип
Электронные
Бренд
Xiaomi
Максимальная нагрузка
до 150 кг

В весах Mi Smart Scale 2 используется высокоточный датчик из марганцевой стали, который может точно распознавать незначительные изменения веса с точностью до 50 г.

Эти весы могут с легкостью подсчитать каждый прием пищи или стакан воды и отобразить ваш вес в килограммах, кэтти и фунтах, помогая вам эффективно следить за весом.

С помощью приложения Mi Fit вы сможете просматривать графики изменений данных и тела в любое время и в любом месте. Вы сможете четко видеть процесс изменения.

Вы также сможете составлять планы тренировок и вносить корректировки в диету на основе индекса массы тела (ИМТ). Кроме того,

приложение будет каждый раз автоматически загружать данные о весе на облачный сервер без каких-либо ограничений.

Весы Mi Smart Scale 2 оснащены функцией измерения идеального веса, которая интеллектуально рассчитывает вес на основе роста, возраста, ИМТ и других данных, чтобы вы не гнались за экстремальной худобой.

Весы Mi Smart Scale 2 могут автоматически идентифицировать членов семьи на основе данных тела и поддерживают до 16 пользователей, если устройство используется всей семьей. Также поддерживается гостевой режим, чтобы измерения других людей можно было выполнять без сохранения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов