Начальная цена
700 руб.
Блиц-цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(19 окт 2023 18:09)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Гидрофильное масло для интимной гигиены - это продукт, который предназначен для бережного и эффективного очищения области интимных органов. Оно содержит специально подобранный комплекс растительных масел, который помогает очищать кожу и ухаживать за ней.

Гидрофильное масло для интимной гигиены отличается высокой эффективностью и безопасностью, поскольку оно не содержит синтетических компонентов и добавок.

Очищающие свойства гидрофильного масла помогают бороться с различными инфекциями и воспалениями, а также снимать раздражение и зуд, благодаря эфирному маслу тимьяна. Определяющим преимуществом такого масла является его способность очищать кожу отрезвляющим и приятным образом, не повреждая ее при этом.

Гидрофильное масло не вызывает аллергических реакций.

Когда дело доходит до интимной гигиены, гидрофильное масло является одним из лучших вариантов для тех, кто ценит природную и бережную косметику.

🔆Вагинальная микрофлора нормализуется благодаря молочной кислоте и уровню РН 3,5, который соответствует естественному показателю у женщин детородного возраста.

Показатель PH 7 соответствует физиологическому уровню для женщин в период менопаузы и в зрелом возрасте.

🔆Важно отметить, что уровень РН 4,5, соответствует естественному уровню кислотности, характерному для детского возраста, а значит, его можно рекомендовать для подмывания девочек вплоть до начала менструального цикла.

🔆Масло с антибактериальными свойствами, если есть опасность получить инфекцию, оно будет снижать эти риски.

🔆Средство можно использовать ежедневно, а особенно идеально использовать его во время критических дней.

🔆Чтобы масла не образовали на коже жирую плёнку, в них добавляется эмульгатор. Эмульгатор плотнее и оседает на дно, поэтому флакон нужно

❗ПЕРЕД КАЖДЫМ ПРИМЕНЕНИЕМ ВСТРЯХИВАТЬ.

60мл

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов