Цена
8 244 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Удалён(5 окт 2023 19:12)

Описание лота

Артикул DRM000056429.
ЛУКОЙЛ ШРУС-4 — антифрикционная многоцелевая автомобильная смазка, реко-мендованная для смазывания шарниров равных угловых скоростей. Рабочий температурный диапазон применения смазки от минус 40 °С до плюс 120 °С.

Смазка ЛУКОЙЛ ШРУС-4 изготавливается путем загущения смеси минеральных масел литиевым мылом 12-гидроксистеариновой кислоты, с добавлением многофункционального пакета присадок, а также наполнителя дисульфид молибдена. Производство осуществляется с использованием высококачественного сырья на новом и одном из самых современных производственных комплексов СНГ.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Смазка ЛУКОЙЛ ШРУС-4 рекомендуется для применения в шарнирах равных угловых скоростей автомобилей, а так же в различных тяжело нагруженных узлах трения автомобилей, машин и механизмов.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Высокие механическая и антиокислительная стабильность позволяют использовать ее в герметично закрытых узлах на протяжении всего срока службы без замены и добавления;
Высокие противоизносные и противозадирные характеристики смазки позволяют увеличить срок службы узлов, в которых она приме-няется
Широкий диапазон рабочих температур от минус 40 °С до плюс 120 °С, позволяет использовать ее круглогодично в различных климатических зонах.
Продукт производится по СТО 65561488-022-2013



Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов