Цена
19 740 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(16 июня 2023 09:14)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество конфорок
4
Габариты (ШхГ)
58х51 см
Газ-контроль конфорок
да
Кнопка блокировки работы поверхности
нет
Конфорок газовых "Двойная корона"
нет данных
Конфорок газовых "Тройная корона"
нет данных
Материал панели
нержавеющая сталь/эмаль
Переключатели
поворотные
Размеры для встраивания (ШхГ)
56 x 49 см
Расположение панели управления
спереди
Специальные конфорки
экспресс-конфорка
Тип панели
газовая
Тип электроподжига
автоматический
Установка
независимая
Цвет
черный
Чугунные решетки
да
Экспресс-конфорок
1
Электроподжиг
да

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель газовая Graude GS 60.2 SM

В газовой варочной поверхности Graude GS 60.2 SM продумана каждая мелочь. Самый обычный набор конфорок (1 большая, 2 средние и 1 малая) расположен так, чтобы даже при полной загруженности плиты получилось разместить всю посуду.

Для этого панель управления смещена в сторону, что дает больше пространства для сковороды или кастрюли на самой крупной горелке. Рабочая поверхность немного опущена вниз, так что рамы чугунных решеток оказываются на одном уровне со столешницей. При этом выкипевшая жидкость не растекается за пределы прибора.

Панель Graude GS 60.2 SM выполнена из стали и покрыта прочной эмалью черного цвета. Это позволяет легко вписать ее в дизайн-проект и обеспечивает легкий уход. Для него не требуется специальных моющих средств и аксессуаров. Каждая горелка оборудована газ-контролем и встроенным автоподжигом. Это значит, что эксплуатация будет безопасной, и в кухне не будут храниться спички и зажигалки.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов