Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 дек 2023 09:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Массажная подушка
Производитель
Xiaomi
Принцип воздействия
Роликовый
Вид массажа
Комбинированный
Количество режимов
3
Тип питания
От сети

🔧 Характеристики: 🔧

Количество режимов работы: 3 ⚙

Количество роликов: 8 роликов

Тип массажера: тепловой; роликовый; вибромассажер

Действие: лимфодренажное; расслабляющее; тонизирующее 😌

Зона массажа: всё тело! 👍

Доп. опции массажера: выбор направление вращения роликов; инфракрасный излучатель; защита от долгого воздействия.🛡

🧰Комплектация: массажер; сетевой блок питания; кабель для автомобиля, коробка, документация.

Питание: от сети⚡; от прикуривателя автомобиля 🔌

🗣Электрический массажер предназначен для снятия боли и усталости в мышцах всего за несколько минут. Устройство практично и универсально, подходит для многих частей тела – для плеч, шеи, для ног, спины, рук, для подбородка, живота, и даже для ягодиц. Ее несложно закрепить на спинке кресла или стула. Автоматический таймер срабатывает каждые 15 минут, отключая механический вибромассажер, тем самым защищая его от перегрева. Этого времени вполне достаточно, чтобы насладиться приятным массажем и убрать скованность во всём теле, накопленную за целый день.

Вращающее действие роликов оказывает приятное расслабление и восстанавливает кровообращение в напряжённых мышцах и отделах позвоночника. Своей многофункциональностью электромассажер способен заменить перкуссионный и акупунктурный массаж, выполняемый в дорогом салоне.

Подушка для шеи имеет лимфодренажный и противоцеллюлитный эффект. Использование в области спины и плеч помогает избавиться от отёков лица и шеи. Применение массажёра на внешней и внутренней поверхности бедер прекрасно разглаживает кожу и убирает целлюлит. Особое блаженство дарит тепловая функция подушки, которую при желании можно отключить. Эргономичный стильный дизайн с ультратонким корпусом толщиной 6 см, не занимающим много места, позволит брать массажер с собой в поездку.

- С первого нажатия включается массажер и тепловая функция;

- Со второго можно настроить направление вращения, -Третье нажатие убирает подогрев.

Благодаря плотной резинке с обратной стороны, механический воротник хорошо держится на кресле. Массирующие головки продолжают вращение даже при сильном нажатии на них корпусом тела.

Компактный роликовый массажер станет отличным подарком всем тем, кто проводит много времени в одной позе. Подушка понравится и беременным женщинам, так как позволит снять лишний тонус в области поясницы и ног. Антицеллюлитный лифтинг эффект кожи уже после первого применения оценят и молодые девушки. Спортсменам гаджет также придется по вкусу, так как успокоит уставшие после физической активности связки и снимет боль и напряжение. Электромассажер подойдёт и студентам, проводящим много времени за книгами и компьютером с большой нагрузкой на шею. Собираясь в длительную поездку, стоит захватить устройство с собой в автомобиль и применять его даже просто как поддерживающую подушку. Люди более зрелого возраста вернут себе хороший сон и стабилизируют пульс и артериальное давление, используя массажер вечером всего несколько минут. Вращение роликов вибро подушки напоминает действия рук опытного массажиста. Благодаря тому, что массажёр изготовлен из прочного гипоаллергенного материала, он подойдёт даже детям. Устройство легко очищается от пыли и грязи. Массажёр можно использовать как в положении сидя, так и лёжа, направив вращение на нужный отдел. Уже через несколько минут можно почувствовать, как кровь приливает к месту массажа, как уходит боль и зажатость и наступает релаксация. Равномерное вращение головок приятно разминает мышцы и снабжает их кислородом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов