Держатель для полотенца трубчатый, 3 крючка, Potato Р2914-3

Код товара: П171724
Цена
559 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Подбирая подходящие вешалки, стоит отталкиваться от их основных свойств. Во-первых, необходимо продумать, как именно они будут крепиться к стенам. Во-вторых, нужно понять, насколько они должны быть прочными и надежными. Выбор зависит от того, какой будет предполагаемая нагрузка. Для этого лучше посчитать все количество одежды, которую вам удобно оставлять в ванной, чтобы понимать, сколько вешалок вам понадобится. И уже исходя из общего количества выбирать самый удобный для вас вариант по стилю и цене. Например, несколько крючков для полотенец. Небольшие, аккуратные крючки для ванной представляют собой один из самых универсальных и популярных типов вешалок. Крючок имеет скрытое крепление и крепится к любым поверхностям. Этот вид изделия отличается высокой прочностью фиксации, крепежные элементы не видны для человеческого глаза. Материал имеет оптимальное соотношение стоимости к эксплуатационным характеристикам, за это в большей степени она и получила такую популярность. Нержавеющая сталь может долгие годы служить, не поддаваясь коррозии, и выдерживать любые воздействия даже самых мощных химических веществ, которые могут попадать на поверхность материала, как в малых, так и в больших количествах, в зависимости от условий использования. Нержавеющая сталь импортного производства aisi 304 относится к аустенитным сталям. Она получила наибольшее распространение среди многообразия марок стали, благодаря универсальности и уникальным характеристикам. Нержавеющая сталь является одним из наиболее важных видов металла, у которого основной характеристикой является защита от коррозии и других негативных воздействий. Можно выделить два основных способа крепления вешалок. В первом случае крючки крепятся при помощи шурупов или саморезов. Второй вариант – прикрепить их к поверхности стены при помощи присоски, клея или двусторонней “липучки”. У каждого из этих вариантов есть как преимущества, так и недостатки. Крепление при помощи шурупов или саморезов более надежно. С их помощью возможно закрепить вешалку буквально на века. А надежность держателя будет ограничиваться только его собственной прочностью. Так, металлические крючки для ванной на шурупах легко выдержат нагрузку в десяток килограмм. как раз такой вариант крючков мы и хотим вам предложить! Благодаря уникальным эксплуатационным свойствам, с которыми не может сравниться ни один аналог, сталь 304 в больших количествах применяется в машиностроении, тяжелой и легкой промышленности, горнодобывающей и многих других. На самом деле, в очень многих сферах можно найти применение нержавеющей стали aisi 304, что более чем увлекательно и интересно.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов