Лот: 20404797. Фото: 1. Огромная гора компьютерных комплектующих. Разное

Огромная гора компьютерных комплектующих

Текущая цена
2 100 руб.
Блиц-цена
5 555 руб.
Текущая цена
2 100 руб.
Аватарка
Победитель
11
Блиц-цена
5 555 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(4 июня 2023 17:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Брал кучей, собрать пару ретро компов себе и друзьям, поностальгировать, остальное не пригодилось, теперь продаю. В принципе можно и обменять на что, предлагайте.

1) Материнские платы - 16 штук. Есть совсем старинные типа 370 сокета, есть посвежее. Самые свежие наверное ам2 и 775 сокет. Работоспособность не известна, но из этой коробки я брал три штуки на 478 сокете и все три оказались живые.

2) Три системника. Серебристый стартует, дальше начального меню не проверял, так как нет жёсткого диска. В остальном комплектный, кроме видеокарты.

Черный маленький - нет блока питания, нет жёсткого диска, нет вентилятора на радиаторе процессора, не работает кнопка включения (перемыканием контактов на плате стартует). Оперативка в комплект не входит - ставил для проверки.

Черный побольше - весь разграблен, не проверял.

3) Мониторы Samsung 510n и 152v, оба включаются, работают. На серебристом задняя декоративная накладка на ножке сломана - спереди не видно. На белом нет пластика на кнопке автонастройки, но сама кнопка работает.

4) Куча плат расширения, вроде бы все сетевые и модемы, исправность не проверял. Заглушки задние к материнкам 6 штук, ещё немного мелочевки всякой.

5) Клавиатуры две штуки, одна какая то из них точно рабочая, подключал её к компу.

6) Принтер-сканер струйный цветной hp. Картриджи засохли уже давно, одного даже нет насколько я помню. Где-то пол года назад использовал его как сканер, был живой, сейчас не знаю.

7) Сиди, дивиди -ромы 7 штук, флоппики 4 штуки, исправность не проверял.

8) Процессоры разные, 8 штук, вроде 775 и ам2 есть, остальные не знаю, не проверял их тоже.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов