Цена
15 руб.
Красноярск, Рейдоваяусловия доставки
+7 391 269 XX XX
Написать сообщение
Магазин МеталлТрейд

Описание лота

Состояние
Новое
Вид крепежа
Другой
Длина, мм
90
Материал
Нержавеющая сталь
Покрытие
Цинк

Фасадный крепежный кронштейн КК-90 1,2 мм

Кронштейн эконом КК-90 - элемент перекрёстной навесной фасадной подсистемы в системе Эконом. Данный материал может быть изготовлен из оцинкованной от 0,9 мм до 2 мм. Также профиль можно покрасить порошковой окраской в цвет фасада.

Крепёжный кронштейн КК-90 относится к эконом системе для создания каркаса для навесного фасада. С помощью этих кронштейнов направляющие крепятся к стене, предусмотрено наличие теплоизоляции. Крепёжный кронштейн КК-90 имеет 2 ребра жесткости и и на ответной части кронштейна, который примыкает к стене, есть отверстие под анкерный болт (в комплекте имеется шайба). Между стеной и пятой кронштейна устанавливается термоизолирующая прокладка (идёт в комплекте).

Для удобства выравнивания поверхности фасада по уровню и надежности крепления кронштейнов с профилями, кронштейны оснащены специальными монтажными усами – фиксатором.

Крепёжные кронштейны несут основную нагрузку в каркасных системах вентилируемых фасадов, при выборе важно правильно рассчитать необходимую толщину и вылет (зависят от веса облицовки и наличия утепления).

Преимущества:

  • Сглаживает дефекты внешних стен.
  • Несложный и удобный монтаж.
  • Выдерживает большие нагрузки.
  • Соответствует нормам пожарной безопасности.
  • Устойчивость к коррозии и ультрафиолету.

Условия передачи

Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт, при оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 2% ООО "МеталлТрейд" Офис на левом берегу ул.Норильская 7 строение 2 Офис на правом берегу ул.Рейдовая 68д
Красноярск, Рейдовая
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортными компаниями, собственный автопарк. Оплачивает Клиент

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов