Вытяжка Gefest ВО 3603 К46
Снят с торгов продавцом.
Описание
Состояние | Новое |
Вес | 13.3 кг |
Дополнительная информация | количество ламп освещения: 2; мощность каждой лампы: 20 Вт |
Количество двигателей | 1 |
Количество скоростей | 3 |
Максимальная производительность | 550 м³/час |
Максимальный уровень шума | 76 дБ |
Материал корпуса | металл |
Минимальная высота | 42.5 см |
Мощность двигателя | 135 Вт |
Периметриальное всасывание | есть |
Размеры (ВхШхГ) | 110х60х49 см |
Режимы работы | отвод / циркуляция |
Таймер | есть |
Тип освещения | галогенная лампа |
Управление | электронное, кнопочное |
Установка | наклонная |
Фильтр | жировой + угольный |
Цвет корпуса | серый |
Ширина встраивания | 60 см |

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.
Мы работаем, чтобы Вам было удобно!

Описание Вытяжка Gefest ВО 3603 К46
Вытяжка Gefest ВО 3603 К46 в купольном корпусе создана для очистки воздушного пространства среднестатистической кухни от примесей в виде пара, дыма, масляных микрокапель, запахов, которые неизбежны во время готовки пищи. Активная фильтрационная система с угольной пропиткой направляет продукты горения в канал отведения, а работа вентилятора стимулирует рециркуляцию и обновление воздуха внутри комнаты.
Двигатель устройства потребляет всего 135 Вт, но способен перекачать в течение часа до 550 м³ воздуха. Шум, производимый движущимися элементами установки, находится в пределах комфортного для человеческого слуха диапазона и снижается, если выбрать менее активный режим работы. Всего вытяжка Gefest ВО 3603 К46 может функционировать в трех программах интенсивности в зависимости от поставленной задачи. Управление предельно простое: кнопки выведены на переднюю панель, а для повышения комфорта готовки на корпусе предусмотрена подсветка рабочей зоны.
Лучшую работоспособность прибор показывает при монтаже над кухонной плитой с размерами, соответствующими собственным габаритам вытяжки.

На нашем мини-аукционе:
- Холодильники, и морозильные камеры
- Стиральные машины
- Кухонные плиты
- Посудомоечные машины
- Вытяжки
- Телевизоры
- Инструменты
- Тепловое оборудование, климат
- Мелкая бытовая техника
И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.

Поделиться этим лотом: