Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(24 июня 2023 11:06)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Яндекс
Беспроводное подключение
Да
Продолжительность автономной работы, ч
8
Голосовой помощник
Алиса
Работа в системе "Умный дом"
Да
Цвет
Черный

тел: 292-19-35

....я не знаю что за 10ватт в станции мини, но эта громче и чище поёт, можно сравнить... и не привязана к розетке.

На борту ТРИ динамика (два активных и один пассивный), басы есть !

Пример подключения колонок:

Умная колонка Prestigio Smartmate характеризуется увеличенной до 6 Вт мощностью, благодаря чему порадует пользователя громким и четким звучанием любых композиций. Не утруждайте себя необходимостью в частой подзарядке устройства – емкость его аккумулятора ориентирована на 8 часов непрерывного функционирования. Наслаждайтесь хитами с различных радиостанций, ведь колонка включает в себя FM-тюнер.

Чтобы осуществить сопряжение с необходимым устройством, попросту воспользуйтесь реализованным в модели Prestigio Smartmate интерфейсом Bluetooth. Если требуется получить молниеносный доступ к параметрам, достаточно прибегнуть к функциональным клавишам на корпусе. Значительно упростить процесс управления позволит встроенный голосовой помощник.

Описание Prestigio Smartmate с голосовым ассистентом Алиса Red

Умная колонка Prestigio Smartmate может не только играть музыку, но и с помощью голосового ассистента Алисы управлять элементами умного дома или даже общаться, рассказывая детям сказки, а взрослым новости, или напоминая о событиях в календаре.

Повседневное удобство

Поддержка Алисы и работа в экосистеме умного дома позволяет контролировать воспроизведение музыки и функционирование различных устройств с помощью голосовых команд. Можно включить нужную песню, выключить свет или запустить кондиционер, найти что-то в интернете или позвонить по громкой связи без поисков смартфона. Причем наличие сразу четырех высокочувствительных микрофонов позволяет колонке Prestigio Smartmate услышать команды даже при воспроизведении музыки или в шумном помещении.

Стабильность и универсальность

Колонка Smartmate поддерживает подключение по WI-Fi и Bluetooth, что обеспечивает стабильную связь с устройствами в системе умного дома, а также возможность проигрывания на ней музыки со смартфона или планшета. Но при необходимости можно подключиться с помощью кабеля AUX, который обеспечит передачу аудиосигнала и позволит сэкономить заряд батареи.

Стиль для дома и природы

Минималистичный и стильный дизайн будет органично смотреться в любом окружении, а использование прочных материалов в конструкции позволяет при желании брать колонку с собой даже на природу или на дачу. В этом случае пригодится мощный встроенный аккумулятор, которого хватит на 8 часов непрерывной работы.


Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов