Цена
3 800 руб.
Красноярск, Солнечныйусловия доставки
+7 913 194 XX XX
Написать сообщение
Магазин все масла
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Totachi
Объем, л
4

TOTACHI CVTF NS-3 — полностью синтетическая жидкость для автоматических трансмиссий с высокими рабочими характеристиками, разработанная для соответствия строгим требованиям современных азиатских, американских и европейских автомобилей, оснащенных бесступенчатыми вариаторными трансмиссиями (CVT), как с ременными, так и цепными передачами. Продукт обеспечивает повышенную защиту от износа цепей, приводов и подшипников в тяжелых условиях эксплуатации. Превосходные фрикционные характеристики в сопрягаемых металлических деталях способствуют оптимальной топливной экономичности в автомобилях с вариаторными коробками передач.

TOTACHI CVTF NS-3 имеет характерный синий цвет. Хорошая прочность смазочной пленки и отличные свойства защиты от окисления продлевают срок службы коробки CVT. Улучшенное отведение пены и воздуха сохраняет эффективность смазки системы.

Продукт рекомендуется для использования в автомобилях брендов Infiniti, Nissan, Datsun, Renault, Peugeot, Citroen, Dodge, Mitsubishi, Jeep, Toyota, оснащенных современными вариаторными трансмиссиями производства JATCO (JF016E и JF017E) и в других автомобилях, которым требуется жидкость типа NS-3 CVT. Продукт совместим с прежними категориями NS-1 и NS-2.

Условия передачи

Покупатель сам выходит на связь. Тел. 250-01-28. При покупке масла или спецжидкости осуществим комплексную замену. Большой выбор масел, фильтра в наличии. Звоните, пишите, ответим на все интересующие Вас вопросы!!! Доставка масел по договоренности.
Красноярск, Солнечный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие города, транспортной компании. По договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов