Цена
3 054 руб.
Красноярск, Солнечный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Магазин СтройДоставка

Описание лота

Рулонный кровельный материал Линокром от компании Технониколь является одним из наиболее универсальных, популярных и эффективных кровельных материалов современности. Долговечность материала, его биологическая стойкость, водонепроницаемость, способность не разрушаться под воздействием ультрафиолета – всё это сделало кровельный рулонный материал Линокром популярным.

Основа этого материала состоит из стеклохолста, полиэфирного полотна либо стеклоткани. Это делает материал не только прочным, но и эластичным, что востребовано при проведении кровельных работ по устройству кровель.

Применение высококачественного битума в качестве основного вяжущего материала к армированной основе позволяет достичь нужной водонепроницаемости. Битум содержит полиолефиновые добавки и пластификатор, что также существенно продлевает срок эксплуатации представленного кровельного материала.

Верхняя поверхность кровельного материала Линокром представлена крупнозернистой посыпкой. Это предотвращает возможные повреждения от града и других механических воздействий. Нижняя поверхность материала закрыта полимерной плёнкой. Она выполняет двойную функцию: предупреждает залипание материала в рулоне и дополнительно усиливает гидроизоляционные свойства.

Кровля Линокром отличается качеством, стабильностью и долговечностью.

Условия передачи

Доставка.Самовывоз

Доставка по городу

Доставка осуществляется не зависимо от объема в день заказа. Оплата при получении.
Красноярск, Солнечный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов