Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 ч 24 мин 12 секдо конца торгов(18 апр 2024 14:31)
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1993
Издательство
Славянка
Количество страниц
992
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у

Серия книг «Великий час океанов» — самое значительное произведение известного французского писателя и моряка Жоржа Блона.

В первый том вошли книги «Флибустьерское море», «Средиземное море», «Индийский океан». Вместе с их героями вы побываете в Древнем Египте и Индии, примете участие в полных опасностей экспедициях за золотом Эльдорадо и сказочными сокровищами Великих Моголов, пиратских операциях у берегов Ямайки и крестовых походах, узнаете малоизвестные факты из жизни Александра Македонского, Юлия Цезаря, Васко да Гамы, Барбароссы, Наполеона, Нельсона.

Во второй том вошли три заключительные книги серии "Великий час океанов" - "Атлантический океан", "Тихий океан", "Полярные моря". Автор - опытный моряк и талантливый рассказчик - уведет вас в мир приключений, легенд и загадок : вместе с отважными викингами вы отправитесь к берегам Америки, станете свидетелями гибели Непобедимой армады и "Титаника", примете участие в поисках золотой реки в Перу и сказочных богатств Индии, побываете на таинственном острове Пасхи и в суровой Арктике, перенесетесь на легендарную Атлантиду и пиратский остров Тортугу, узнаете о беспримерных подвигах Колумба, Магеллана, Кука, Амундсена, Скотта.

Книги рассчитаны на широкий круг читателей.

Книги в хорошем состоянии.

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель выходит на связь не позднее 3-х дней после окончания торгов. Можно безопасная сделка с доставкой BOXBERRY.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов