Автомагнитола android 2/16 новая

Снят с торгов модератором.

17 мая 2023 10:41

Причина:

Это Рекламное объявление, а не Лот или Услуга

2.2. Лот - публикация информации о продаже определенного товара или группы товаров, размещенная на Сайте «Au.ru». В Лоте четко указывается описание, стоимость и количество товара...

2.3.2. Услуга (тип публикации) - публикация информации о предложении услуги или перечня услуг...
9.35.4. Размещение информации о компании в Услуге (тип публикации) допускается исключительно для пользователей активных тарифов для бизнеса.

Рекламное Объявление - это предложение нескольких товаров или услуг. Объявление размещается платно и может содержать контакты, рекламу компании, предложение заказа.
Объявление
3 899 руб.
Состояние
Новое
Тип
2Din магнитола
Производитель
Другой
Для марки авто
Универсальное
Встроенный монитор (дюйм)
7
Вых. мощность, Вт
50
Дополнительные функции
ТВ-тюнер, Сенсорный экран, GPS, Bluetooth

Авто студия x garage. Ястынская 54/1 .Автомагнитолы различные новые. Teyes. LeTrun. Bosson.Bos mini. И другие.Также подбираем переходные рамки. фишки. проводку .can bus. Адаптеры для родных штатных усилителей. Адаптеры для штатных родных камер. Адаптеры 360 для кругового обзора. Адаптеры для подключения потолочного монитора и задних мониторов в подголовниках. Камеры заднего вида . Камеры переднего вида. Камеры бокового вида. Видеорегистраторы для автомагнитол android . Продажа. Установка. Ремонт. Любого автомобильного доп. оборудования.Всё вопросы по телефону звоните или ватцап. На авито нет возможности и находится и переписываться.Новое. Гарантия. Возможно доставка. Установка.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов