Тепловизионный монокуляр iRay Finder FH 25R со встроенным лазерным дальномером
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продам позже
Описание
Состояние | Новое |
Тепловизионный монокуляр iRay Finder FH 25R
Технические характеристики:
Матрица iRay Vox Ceramic
Размер матрицы 640x512
Плотность матрицы 12 um
Увеличение 1.5 - 6 x
Чувствительность сенсора < 40mk
Частота смены кадров 50 Герц
Материал объектива Германий
Объектив 25 мм
Угол зрения17.5x14.0 градусов
Дисплей LCOS
Разрешение дисплея 1280x960 px
Видео и фото запись Есть
Влагозащита (IP) IP66
Внешнее питание USB Type-C
Время работы До 6 ч
Дальномер Лазерный (600м +-1м)
Модуль Wi-Fi Есть
Палитры 6 шт.
Память устройства 16GB
Питание Встроенная батарея
Рабочая температура -40 - +50
Вес 320 гр
Гарантия производителя 2 года
Страна производства Китай
Рабочие характеристики:
Обнаружение автомобиля 2048 м
Распознание автомобиля 819 м
Обнаружение человека 1298 м
Распознание человека 520 м
Обнаружение кабана 948 м
Распознание кабана 379 м
Комплектация товара:
- Тепловизионный монокуляр - 1шт
- Кабель питания USB - USB Type-C - 1шт
- Блок питания 2А - 1шт
- Сумка для переноски - 1шт
- Ремешок для сумки - 1шт
- Шнур для переноски - 2шт
- Инструкция по эксплуатации - 1шт
- Гарантийный талон - 1шт
Продукция компании iRay представлена во многих областях, ярким примером является аэрокосмическая промышленность, подразделения специального назначения, системы слежения и наблюдения, автопром, и другие области. Айрей – лидер в области высоких технологий, более того, свои исследования, разработку и производство обеспечивают собственными силами, не прибегая к помощи сторонних поставщиков.
Большая половина сотрудников принимает непосредственное участие в разработках новых продуктов, так китайскому гиганту удалось получить 311 патентов на уникальные решения за очень короткий срок и их число постоянно растет. Сейчас производитель предоставляет рынку оптики огромный выбор тепловизионных устройств разного назначения, это как бюджетные решения, так и решения хай-энд класса. Учитывая, что iRay основана в 2010 году, темпы ее роста поражают и удивляют.
Основные характеристикиТепловизионный монокуляр iRay FH25R является старшей моделью в линейке Finder, прибор оснащен матрицей с разрешением 640x512 пикселей, в совокупности новейшим алгоритмом преобразования данных в изображение и отличной плотностью пикселей, картинка отображается высочайшего качества с лучшей детализацией. Плавность изображения при любом движении устройством, обеспечивается за счет высокой частоты обновления кадров, таким образом, вы не получите зависание картинки при резком развороте. Линза тепловизора выполнена из германия, который известен наилучшей проводимостью теплового излучения.
- Объектив 25мм
- Матрица VOx
- Разрешение 640x512pix
- Плотность пикселей 12мкм
- Обновление кадров 50Гц
- Новейший алгоритм обработки изображения
- Изображение великолепного качества
Тепловизор iRay Finder FH25R обладатель высококачественного дисплея LCOS с отличным разрешением, что в дополнении к ранее описанному, обеспечивает высококонтрастное изображение с насыщенным цветом и естественными оттенками. Тепловизионный монокуляр по умолчанию имеет кратность 1x, при помощи цифрового увеличения приблизить объект можно в четыре раза, при условии прочих характеристик, качество детализации практически не меняется на максимальной кратности. Обнаружение тепловой цели размером с человека производится на дистанции 1298м. Дополнительный комфорт, при длительном наблюдении, обеспечивается за счет широких углов обзора.
- Встроенный дисплей 1280x960pix
- Тип дисплея LCOS
- Кратность 1-4х
- Поле обзора 17.5x14.0 градусов
- Дальность обнаружения 1298 метров
Тепловизионный монокуляр Айрей FH25R, как и младшая модель, располагает лазерным дальномером высокой точности с погрешностью до одного метра, максимальная дальность измерения до 600м. Дальномер работает в двух режимах, один – стандартный, второй – постоянный, при работе которого, замер происходит непрерывно, особенно эффективен этот режим при наблюдении за движущейся целью.
Встроенный WiFi позволяет подключить к тепловизору до четырех устройств одновременно, также имеется встроенный рекордер, позволяющий записывать видео и фото на карту памяти 16 Гб (встроенная), это около 20000 фотографий. Функция автоматического отключения подсветки дисплея, позволит экономить заряд батареи, когда вы не смотрите в окуляр. Присутствует также электронный компас и акселерометр для лучшего ориентирования на местности.
- Лазерный дальномер до 600 метров
- Два режима работы дальномера
- Высокая точность измерения дистанции с погрешностью 1 метр
- Подключение до 4 устройств по WiFi одновременно
- 16 Гб встроенной памяти
- Встроенная функция фото и видеозаписи
- Автоматическое отключение дисплея для экономии батареи
- Электронный компас
- Акселерометр
Тепловизор Айрей Файндер ФХ25Р защищен от пыли и воды по международному классу IP66, что позволяет использовать прибор при любых погодных условиях, ему не страшен проливной дождь, снегопад и ветер, несущий пыль с песком. Компактные размеры и небольшой вес, делают комфортным использование устройства одной рукой в течение длительного времени. Работа от одного заряда батарей длится 6 часов и более, в зависимости от температурных условий использования.
- Защита класса IP66
- Компактный и легкий корпус
- Вес 320г
- Габариты 70х52х130мм
- Работа от батарей 6 часов
Тепловизор iRay FH25R – это высококачественное устройство для наблюдения и поиска цели, подойдет для охоты, туристических походов и любого активного отдыха, поможет выбраться из условий нулевой видимости, например в горах при самом плотном тумане. Купить iRay Finder FH25R возможно в данном онлайн-магазине, цена и ее актуальность уточняется у менеджера во время бесплатной консультации.
ПРОДАЖА ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА Компании iRay Technology !
С поддержкой гарантии в течение всего гарантийного срока !
Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !
Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/
Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.
Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:
ул.Карла Маркса , д.131
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00
Вс: выходной
Предупреждение:
Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.
Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.
Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели тепловизора, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!
Доставка в другие города
Поделиться этим лотом: