Лот: 20295553. Фото: 1. Гроза РС 04. Газовое, травматическое оружие

Гроза РС 04

Начальная цена
45 000 руб.
Блиц-цена
50 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
45 000 руб.
Блиц-цена
50 000 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
5 днейдо конца торгов(1 мая 2024 18:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Солнечный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да

В комплекте идёт пластиковый кейс, шомпол, инструкция, 2 кобуры оперативные, 4! Мунклипа.

Переоформление в Советском ЛРО.

Осмотр только с лицензией на руках.

Револьвер ГРОЗА Р-04С - личное оружие самообороны, предназначенное для стрельбы патронами травматического действия калибра 9 мм Р.А.

ГРОЗА Р-04С - современный револьвер, выполнен из высококачественной оружейной стали и обладает высокой надежностью и большим ресурсом.

Регулируемое (по вертикали и горизонтали) прицельное приспособление револьвера позволяет добиться максимальной точности при использовании патронов любого производителя. Револьвер идеально подойдет для отработки стрелковых навыков и использования в соревнованиях по правилам практической и самооборонной стрельбы. Револьвер может быть также использован в целях самообороны без необходимости скрытого ношения.

Надежная конструкция револьвера обеспечивает возможность произвести шесть гарантированных выстрелов, не завися ни от качества патронов, ни от работы автоматики. Быстрая перезарядка револьвера и продолжение непрерывной стрельбы осуществляется за счет применения клипов (обойм) по шесть патронов каждая. Зарядка револьвера шестью патронами и извлечение шести отстрелянных гильз осуществляется одновременно при помощи одного нажатия на экстрактор барабана револьвера. Револьвер комплектуется двумя клипами (обоймами).

Ударно-спусковой механизм револьвера куркового типа двойного действия SA/DA . Производство первого выстрела возможно как с предварительным взведением курка, так и самовзводом.


Калибр - 9 мм Р.А.;

Длина ствола, дюйм/мм - 4“ (102);

Длина револьвера, мм - 243;

Высота револьвера, мм - 148;

Ширина револьвера, мм - 37;

Масса револьвера, кг - 0,99;

Вместимость барабана - 6 патронов;

Условия передачи

Звонок в течении 3 часов после окончания. Выкуп в течении суток после окончания. За невыкуп минус. По договорённости возможна доставка либо самовывоз из Северного или правый берег Кутузова. Делая ставку подтверждаете согласия на эти условия.
Красноярск, Солнечный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов