Цена
29 500 руб.
Красноярск, Театр Оперы и балетаусловия доставки
+7 904 895 XX XX
Написать сообщение
Магазин «Охота Рыбалка Сибири»

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Прицел оптический
Вид оружия
Другое

Оптический прицел ARTELV CRS 1-4X24 SFP ( MIАO Optiks) с подсветкой

Технические характеристики:

Размер объектива 24 мм

Увеличение 1x - 4x

Удаление выходного зрачка 97 мм

Размер трубки 30 мм

Угол зрения 42 x 10.3

Выходной зрачок 9.5 - 6 мм

Диапазон ввода поправок 40 MRAD

Диоптрийная коррекция -3 / +2

Класс защиты IP67

Материал корпуса Авиационный алюминий

Питание CR23

Подсветка сетки Есть

Прицельная сетка AM5-4x

Регулировка паралакса 91.4м

Светопропускная способность 92%

Ударная стойкость 6000 ДЖ

Фокальная плоскость Вторая

Цена клика 0.1 MRAD

Размеры 282x65x50 мм

Вес 459 гр

Гарантия производителя 10 Лет

Страна разработки Россия

Страна производства Китай

Прицел для эффективной загонной охоты ARTELV CRS 1-4X24 SFP с непревзойденными оптическими характеристиками для комфортного и точного выстрела на ближние дистанции. За счет высококачественного 24-мм объектива с многослойным просветляющим покрытием всех оптических элементов обеспечивается максимальная светопропускная способность, безупречная четкость и детализация изображения. Оптическое увеличение 1х–4х гарантирует точный выстрел даже в стремительно меняющихся условиях охоты. Большой выходной зрачок и широкое поле зрения обеспечивают великолепный обзор. Удаление выходного зрачка составляет 97 мм и позволяет исключить травмирование глаз во время стрельбы.

ПРОСВЕТЛЕННАЯ ЛИНЗА ОБЪЕКТИВА

Линза объектива с высокими характеристиками и уменьшенной хроматической аберрацией создана в результате химического ламинирования. Предоставляет детализированное и чистое изображение в естественном контрасте без искусственных оттенков.

МНОГОСЛОЙНОЕ ПОКРЫТИЕ

Высокая светопропускная способность

Высокий уровень светопередачи – 92 % для комфортной охоты в условиях низкой освещенности.

Четкое изображение

Линзы из высококачественного материала проходят тщательную шлифовку и полировку для обеспечения максимальной четкости без искажений.

Истинные цвета

Линза с высокими оптическими характеристиками и многослойное покрытие обеспечивают передачу изображения в правильном цветовом контрасте без искусственных оттенков.

Уникальное покрытие всех оптических составляющих прицела улучшает светопропускаемость до отметки 92 %, а также минимизирует появление бликов. Передовые технологические процессы нанесения покрытия обеспечивают его непревзойденное качество и долговечность.

ГИДРОФОБНОЕ ПОКРЫТИЕ

Гидрофобное покрытие Artrepel, созданное при тонкой полировке линз, уменьшает поверхностное натяжение и не позволяет каплям воды оседать на поверхности. Вода принимает форму мелких шариков и скатывается вниз. Такое покрытие делает комфортным наблюдение в условиях дождя, а также ускоряет и упрощает процесс ухода за прицелом.

Широкий угол обзора в сочетании с продуманной прицельной маркой помогает целиться и комфортно наблюдать цель, проводить мгновенный выстрел без подготовки на короткой дистанции, а также быстро ориентироваться на местности.

Класс защиты IP67

Герметичное исполнение гарантирует надёжную эксплуатацию прицела во время охоты в капризных погодных условиях.Полностью исключается образование коррозии и конденсата на внутренних составляющих прицела.Используйте оптику Artelv невзирая на погодные условия.

УВЕЛИЧЕНИЕ 1X – 4X

ARTELV CRS 1-4X24 SFP – эффективное решение для различных сценариев охоты и точных выстрелов. Начальная оптическая кратность 1х способствует комфортным тактическим маневрам и быстрым решениям, а его максимальная кратность обеспечивает точную стрельбу на средних дистанциях. Рабочее расстояние от глаза до окуляра составляет 97 мм. Это позволяет вести стрельбу даже без подготовки, не опасаясь травмы при использовании прицела на ружьях с крупными калибрами.

ПРИЦЕЛЬНАЯ СЕТКА AM5-4X

Продуманная до мелочей прицельная сетка AM5-4x расположена во второй фокальной плоскости. Вне зависимости от выбранной кратности сетка не перекрывает изображение цели.

ПОДСВЕТКА ПРИЦЕЛЬНОЙ СЕТКИ

Благодаря инновационной технологии многоточечной подсветки прицельная марка хорошо различима даже в условиях низкой освещенности или на темных объектах. Подсветка регулируется в 6 режимах, что дает возможность подобрать оптимальную интенсивность к условиям окружающей среды. Колесо изменения яркости сетки имеет промежуточные «нулевые» положения. Это позволяет быстро отключить подсветку при необходимости, а также вернуться к предыдущему положению яркости.

СИСТЕМА ZERO-STOP

Система Zero-stop – мгновенное обнуление барабанов. Предоставляет быстрое и комфортное использование баллистических настроек. После пристрелки барабаны возвращаются на начальное положение X0 и Y0.

ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН ВВОДА ПОПРАВОК 40.7 MRAD

Широкий ход поправок по горизонтали и вертикали оставляет возможность резерва поправок для любой непредвиденной ситуации. Вся важная информация на барабанах легко читается из стрелковой позиции.

УДАРОСТОЙКИЙ КОРПУС

Эргономичный корпус выполнен из высококачественного сплава авиационного алюминия, что обеспечивает максимальную надежность. Прицел выдерживает интенсивный импульс дульной энергии до 6000 Дж и может использоваться с любым оружием из охотничьей линейки.

НАПОЛНЕНИЕ АЗОТОМ

Азотонаполненный оптический тракт исключает запотевание при резких температурных изменениях. Прибор абсолютно не пропускает влагу и поэтому не затуманивает внутренние оптические составляющие.

При покупке оптики в нашем магазине -

профессиональная установка оптики на оружие выполняется БЕСПЛАТНО !

Внимание ! Продажу осуществляет не частное лицо !

Все наши лоты: au.ru/user/Охота+Рыбалка+Сибири/

Цены на аукционе 24au соответствуют цене в магазине, по поводу скидок или специальных предложений консультируйтесь с нашими специалистами.

Посмотреть лоты, проконсультироваться и приобрести их, Вы можете по адресу:

ул.Карла Маркса , д.131

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб: 10:00 - 17:00

Вс: выходной

Предупреждение:

Товар резервируется только после внесения 100% предоплаты наличными в магазине, либо на карту Сбербанка.

Не делайте ставку и не нажимайте "купить" если у Вас нет полной суммы денег, никаких отсрочек и задатков не предусмотрено.

Если вы хотите узнать о возможности поставки конкретной модели оптического прицела, которого нет в наличии у нас в магазине, пишите нам в Сообщения/ звоните по указанным телефонам. Ждём вас за покупками в нашем магазине!

Условия передачи

Магазин «Охота Рыбалка Сибири» находится по адресу: г. Красноярск ул. Карла Маркса 131 Режим работы: Пн-Пт:10:00-19:00 Сб: 10:00-17:00 Воскресенье: выходной
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов