Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(27 апр 2024 04:56)
Красноярск, Глинки
+7 960 760 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Трудно найти камень, более подходящий для бани и сауны.

Поменяв минералы в парной на жадеит, вы наверняка заметите разницу. Как минимум, каменка станет нагреваться на 30% дольше. Если раньше вы топили парную 1,5 часа, то теперь на это будет уходить пару часов. Но взамен вы получаете качественный пар и все целебные свойства, плюс жадеит значительно дольше других камней сохраняет жар.

Благодаря отличным физико-химическим характеристикам этого камня:

  1. Парной с жадеитом пользуются дольше, поскольку он продолжительное время держит высокие температуры, качество пара сохраняется неизменным.
  2. В парилке легче дышится, а ароматические вещества лучше распространяются.
  3. При использовании жадеита пар мощный и продолжительный, но легче переносится.
  4. Благородство натуральных жадеитовых оттенков передается обстановке.
  5. За счет высокой термоустойчивости камень не восприимчив к резким переходам от жары к холоду, поэтому долго сохраняет красивый вид и характеристики.
  6. Даже при частых открываниях двери температура в парной с жадеитом снижается не более чем на 5 градусов, что не уменьшает количество получаемого от бани удовольствия.
  7. Отдыхающим обеспечена безопасность, поскольку минерал не содержит вредных соединений и радиации.

Таким образом, вложившись один раз в обустройство жадеитовой печи, вы получаете пользу в виде приятного настроения, лечебной атмосферы и «легкого» пара. Камни прослужат не меньше 5–10 лет, даря свои целебные свойства. Благодаря высокой прочности жадеит устойчив ко многим механическим воздействиям. Камень стойко переносит удары и столкновения, поэтому служит дольше, чем другие «банные минералы».

В числе минусов жадеита разве что относительно высокая цена и большое количество подделок, среди которых бывает сложно определить натуральный камень. Но если купить качественный минерал, то менять его придется редко. Это делает жадеит экономичным камнем для парной.

Условия передачи

Красноярск, Глинки
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов