Начальная цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(31 март 2024 11:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Красфарма
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Самый, пожалуй, маленький на сегодняшний день Bluetooth адаптер/трансмиттер, который значительно расширит возможности ваших домашних аудиоустройств.

Допустим, у вас есть беспроводные наушники, bluetooth колонки, и вы хотите подключить их к телевизору или плееру, к игровой приставке, MP3- плееру и CD- плееру, к компьютеру или ноутбуку без модуля Bluetooth, к любой аудио аппаратуре.

Подключите Bluetooth Stick BT600 через идущий в комплекте кабель на 3,5 мм и подсоединить устройство к USB порту прибора. После этого надо переключить кнопку так, что загорелся красный светодиод – Bluetooth Stick BT600 перейдет в режим передатчика, а аудиосигнал будет транслироваться в ваши наушники. Если вы хотите наоборот, транслировать аудио треки со своего смартфона на колонку, надо просто переключить прибор в режим приемника. Это делается той же кнопкой – загорится синий светодиод. В настройках Bluetooth вашего телефона устройство будет отображаться как BT600.

Размер трансмиттера/ресивера 32 мм * 17 мм * 10 мм, масса всего 15 грамм. Можно смело говорить, что модель Bluetooth Stick BT600 самый маленький прибор такого рода. Прибор использует самые передовые технологии беспроводной передачи – BT5.0, AVRCP (только режим приемника😉, A2DP. Таким образом вы не только сможете превратить любой аудио прибор в беспроводные колонки или подключать наушники, но и делать это с высоким битрейтом. С помощью этого устройства можно также подключить смартфон к автомобильному мультимедийному головному устройству.

Условия передачи

Самовывоз. Черёмушки - Пашенный - ст. Енисей (уточнять заранее по каждому лоту). Звонки и визиты строго - с 9:00 до 20:00. Для выкупа лота срок 5 дней, если не достигнута договорённость о ином. Покупатель выходит на связь в течении 2 дней. ЛОТЫ "С РУБЛЯ" БЕЗ ГАРАНТИЙ И ВОЗВРАТОВ! ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ! БЕЗ СДАЧИ!
Красноярск, Красфарма
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов