Цена
1 500 руб.
Снят с торгов(15 янв 2024 07:38)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Xbox 360
Жанр
Экшн
Тип носителя
DVD диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен. Устанавливается на 100%

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.

Кинематографичный шутер от первого лица перенесет вас в некую африканскую страну, раздираемую кровопролитной войной между двумя группировками. Обе стороны вооружены до зубов, а поставщик оружия и боеприпасов у них один — беспринципный делец Шакал, не гнушающийся ни чем ради наживы. Вам в этой истории отводится роль специального агента, который послан сюда с одним-единственным заданием: найти и ликвидировать Шакала.

В Far Cry 2 Африка раскроется перед вами во всей красе: живописные саванны и джунгли, горные водопады, стада диких животных, а еще изнуряющая жара, смертельно опасная малярия, лесные пожары, тропические ливни и озверелые аборигены-головорезы — настоящая экзотика!

Far Cry 2 не ограничивает вас в выборе приоритетных целей и способов их достижения: действуйте так, как считаете нужным, главное — добиться результата. Изучайте слабые стороны противников и пользуйтесь полученным знанием с умом. Пусть на стороне врагов численное преимущество, ваш главный козырь — эффект неожиданности. Действуйте скрытно, ведите подрывную работу, совершайте диверсии. Если же вам захочется особенно острых ощущений и жесткого экшена — попробуйте сокрушить бандитов, ринувшись напролом. Ну а в оружии, поверьте, недостатка у вас не будет! Многопользовательские режимы для сражений по сети прилагаются.

Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter

Тактический военный шутер по сценарию знаменитого американского писателя Тома Клэнси. Действие разворачивается в 2013 году в Мехико. Во время переговоров лидеров Мексики, США и Канады в стране разражается путч, в результате которого власть переходит в руки хунты. Задача спецподразделения армии США под названием «Призраки», возглавляемого вами — капитаном Скотом Митчеллом, — обеспечить безопасность американского президента и эвакуировать его на родину, попутно вернув украденные военными-ренегатами архиважные данные, имея которые, ничего не стоит развязать ядерную войну. И, конечно, ликвидировать зачинщиков бунта.

Лихо закрученный сюжет, разнообразные миссии, обширный арсенал современного оружия и высокотехнологичных гаджетов, великолепная графика, шикарные спецэффекты и реалистичная физика, а также многопользовательские режимы, в том числе для командной игры, — в Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter есть все, чем должен обладать качественный военный боевик.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов