Цена
245 900 руб.
Снят с торгов(9 июня 2023 11:37)

Описание лота

Внимание!

Цена указана с учетом скидки за наличный расчет

При оплате картой +3%


Квадрокоптер DJI Mavic 3 - сочетание широких возможностей и передовых технологий, благодаря которым вы сможете насладиться полетом и создать удивительные фотографии и видео в высоком качестве. Летательный аппарат оснащен мощными двигателями, которые вместе с аэродинамичной конструкцией обеспечат высокую скорость и маневренность. Широкий набор сенсоров и датчиков в сочетании с интеллектуальным программным обеспечением сделает полет простым и безопасным в любых условиях. Управление квадрокоптером может осуществляться при помощи эргономичного пульта ДУ и смартфона. Квадрокоптер DJI Mavic 3 относится к среднему классу летательных аппаратов. Модель выполнена в компактном складном корпусе.

Дрон DJI Mavic 3 оснащен системой инфракрасных датчиков, а также системами переднего, заднего, верхнего, бокового и нижнего обзора, что позволяет ему останавливаться в воздухе, летать как в помещении, так и на открытом пространстве и автоматически возвращаться в домашнюю точку, облетая препятствия во всех направлениях. Максимальная скорость полета дрона составляет 75,6 км/ч, а максимальное время полета - приблизительно 46 минут.

Камера Hasselblad с 4/3 CMOS-матрицей

Лучший профессиональный компактный квадрокоптер DJI получил встроенную камеру от знаменитого шведского производителя съемочной аппаратуры Hasselblad. Шведская компания специально адаптировала свою камеру L2D-20c для DJI Mavic 3. В устройство встроена CMOS-матрица профессионального уровня 4/3 в элегантной и компактной форме. Строгие стандарты Hasselblad применяются как к производительности оборудования, так и к программным алгоритмам. Это гарантирует качество изображений на совершенно новом уровне.

Незаурядное качество съемки и удовольствие от полета

DJI Mavic 3 - это невероятное качество профессиональной съемки от ведущего шведского бренда в области съемочных систем Hasselblad и огромное наслаждение от полетов с высоким уровнем безопасности за счет продвинутой системы распознавания препятствий во всех направлениях. Скачивайте обновления для Mavic 3, в каждом из которых будут обновленные стандарты воздушной съемки.

Неограниченные возможности двух камер

С Mavic 3 у вас не будет проблем со съемкой профессионального уровня, ведь при записи видео система задействует встроенные возможности для работы с изображением, предоставляя пользователю невероятные результаты с высоким разрешением. Камера дрона в состоянии получить до миллиарда цветов за счет 10-битного цветового профиля D-Log. Вы получите естественные градации цвета, а также более широкие возможности и гибкость во время обработки материалов.

Поддержка кодировки Apple ProRes 422 HQ в Mavic 3 Cine

DJI выпустила две версии: Mavic 3 и Mavic 3 Cine. Основное отличие двух модификаций заключается в характеристиках камеры. В том время как DJI Mavic 3 Cine поддерживает кодировку Apple ProRes 422 HQ и H.264 / H.265, DJI Mavic 3 поддерживает только кодировку H.264 / H.265. При этом у первой модель скорость передачи данных составляет до 3772 Мбит/с. Но не только. Конструкция Mavic 3 Cine включает встроенный твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ и световой кабель для передачи данных 10 Гбит/с. Это делает профессиональную съемку, обработку и создание материалов намного проще.

Камера Hasselblad L1D-20c

Камера Hasselblad - это гарантия высокого качества съемки и продолжение славных традиций шведского бренда. Камера Hasselblad L1D-20c20 это: фото 20Мп, динамический диапазон 12,8 ступеней, настраиваемая диафрагма f/2,8–11, ЭФР 24 мм, технология автофокусировки с использованием видеодатчиков VDAF.

Матрица CMOS 4/3

CMOS-матрица 4/3 обладает большими размерами и гарантирует высокое разрешение съемки с борта Mavic 3, широкий динамический диапазон, эффективное подавление шума в условиях низкого освещения. Создавайте шедевры воздушной съемки или получайте детализированную визуальную информацию!

12,8 ступеней динамического диапазона

Оптимальное качество изображение - вот главное, что предоставляет вам комплекс характеристик матрицы CMOS 4/3 в сочетании с динамическим диапазоном 12,8 ступеней. Больше деталей как в светлых, так и темных участках, позволяет вам вывести свои материалы на высочайший профессиональный уровень.

Настраиваемая диафрагма

Важное преимущество новой камеры - возможность настраивать диафрагму так, как вам необходимо в тех или иных условиях съемки и под тем или иные задачи. Плохое освещение не представляет проблемы, так как диафрагма f/2,8 предоставляет больше света. Когда света достаточно, просто уменьшите выдержку, чтобы создать плавные естественные кадры.

Болеe широкий угол обзора

Для столь компактного дрона масса объектива была сделана меньше 13 грамм, но при этом качество съемки осталось высоким в том числе за счет фокусного расстояния эквивалентного 24 мм, поддержки автофокуса и более широкого угла обзора в 84°. Таким образом, в каждом кадре можно вместить больше деталей.

Быстрая фокусировка с помощью VDAF

Установленная в Mavic 3 камера Hasselblad получила технологию автофокусировки с помощью видеосенсоров (VDAF). Скорость фокусировки стала оптимальной за счет технологии получения данных о расстоянии, получаемых с этих датчиков.

Hasselblad Natural Colour Solution

Фото "Дельфины", созданное камерой DJI Mivic 3 Полом Никленом, наглядно демонстрирует преимущества системы Hasselblad Natural Colour Solution, которая является частью возможностей камеры шведского бренда. Система Natural Color Solution - это результат десятилетий работы специалистов, которые смогли добиться впечатляющих результатов в области фототехнологий. С помощью новой технологии вы сможете всегда получить фото с яркими естественными цветами простым нажатием кнопки спуска затвора.

Телекамера

В верхней части съемочного модуля находится телекамера, которая обеспечивает 28-кратное увеличение посредством гибридного зума. Уникальная телекамера делает режим исследования идеальным способом разведки и планирования снимков. Когда сцены или объекты находятся далеко, используйте телекамеру для увеличения и экономии времени. Вы даже можете использовать его для записи объектов на расстоянии, не нарушая сцену. Камера оснащена 1/2-дюймовой матрицей CMOS и объективом с углом обзора 15°, ЭФР 162 мм, диафрагмой f/4,4 и фокусом от 3 м до ∞

Режим разведки

Чтобы подключить к работе вторую камеру Mavic 3 - камеру с телеобъективом - нужно всего лишь активировать режим разведки. Так вы сможете оптимизировать процесс съемки, спланировав ее. Например, если интересующий вас объект находится слишком далеко, воспользуйтесь телеобъективом и визуально приблизьте объект к себе. Тем самым вы еще и сэкономите время.

Обнаружение препятствий по всем направлениям

У Mavic 3 установлено несколько важных модулей для обеспечения безопасного полета и предотвращения столкновений. Это позволяет оператору больше сосредоточиться на процессе съемки и получения нужных данных. Дрон оборудован несколькими встроенными широкоугольными видеодатчиками и высокопроизводительным процессором. Они помогают квадрокоптеру точно обнаружить препятствия во всех направлениях, а также построить план безопасного полета без столкновений.

Улучшенная функция возврата домой

У ваших полетных миссий всегда будет счастливое завершение с безопасным приземлением благодаря улучшенной функции возврата домой. Этот режим обеспечивает автоматическое определением дроном Mavic 3 наилучшего маршрута на базу и его быстрое выполнение. Даже если вы не включили функцию самостоятельно или потерян сигнал, квадрокоптер сможет легко вернуться к пилоту при достаточном освещении.

APAS 5.0

Возвращение Mavic 3 на базу сделает процесс полета и управления квадрокоптером еще интереснее, так как на обратном пути препятствия не будут прерывать процесс видеозаписи. Все объекты вокруг Mavic 3 будут распознаваться по всем направлениям, а летательный аппарат будет обходить их плавно и быстро.

Характеристики

ДронВзлетная масса

  • Mavic 3: 895 г
  • Mavic 3 Cine: 899 г

Размеры (в сложенном/раскрытом состоянии😉

  • В сложенном состоянии (без пропеллеров😉 221×96,3×90,3 мм
  • (длина×ширина×высота😉
  • В раскрытом состоянии (без пропеллеров😉 347,5×283×107,7 мм
  • (длина×ширина×высота😉

Размер по диагонали

  • 380,1 мм

Макс. скорость набора высоты

  • 1 м/с (режис C)
  • 6 м/с (режим N)
  • 8 м/с (режим S)

Макс. скорость снижения

  • 1 м/с (режим C)
  • 6 м/с (режим N)
  • 6 м/с (режим S)

Макс. скорость (на уровне моря в штиль😉

  • 5 м/с (режим C)
  • 15 м/с (режим N)
  • 19 м/с (режим S)

Макс. высота полета над уровнем моря

  • 6000 м

Макс. время полета (в штиль😉

  • 46 минут *

Макс. время зависания (в штиль😉

  • 40 минут *

  • * Время полета измерялось в лабораторных условиях. Конкретные условия тестирования были следующими: безветренные условия, полет на уровне моря с постоянной скоростью полета 32,4 км/ч, выкл. APAS и AirSense, параметрами камеры, установленными на 1080p/24 кадров в секунду, выкл. режимом видео и в условиях полета от уровня заряда аккумулятора 100% до полной разрядки. Результаты могут отличаться в зависимости от условий полета, метода использования и версии прошивки.

Макс. расстояние полета

  • 30 км

Макс. допустимая скорость ветра

  • 12 м/с

Макс. угол наклона

  • 25° (режим C)
  • 30° (режим N)
  • 35° (режим S)

Макс. угловая скорость

  • 200°/с

Диапазон рабочих температур

  • −10...+40°C

Спутниковые системы позиционирования

  • GPS + Галилео + BeiDou

Точность позиционирования

  • В вертикальной плоскости: ±0,1 м (визуальное позиционирование😉
  • ±0,5 м (спутниковое позиционирование😉
  • В горизонтальной плоскости: ±0,3 м (визуальное позиционирование😉; ±0,5 м
  • (высокоточная система позиционирования😉

Объем внутренней памяти

  • Mavic 3: 8 Гбайт (доступная память составляет около 7,9 Гбайт😉
  • Mavic 3 Cine: 1 Тбайт (доступная память составляет около 934,8 Гбайт😉

Камера HasselbladМатрица

  • CMOS 4/3, число эффективных пикселей: 20 Мп

Объектив

  • Угол обзора: 84°
  • Эквивалент формата 24 мм
  • Диафрагма: f/2,8-f/11
  • Фокус: от 1 м до ∞ (с автофокусом😉

Диапазон ISO

  • Видео: 100-6400
  • Статичный снимок: 100–6400

Скорость затвора

  • Скорость электронного затвора: 8–1/8000 с

Макс. размер изображения

  • Основное устройство: 5280×3956

Режимы статической фотосъемки

  • Покадровая съемка: Фото 20 Мп
  • Автоматический брекетинг экспозиции (AEB): 20 Мп, 0,7EV с шагом 3/5 ступени
  • Серийная съемка: 20 Мп, 3/5/7
  • Снимок с задержкой: 20 Мп, 2/3/5/7/10/15/20/30/60 с

Разрешение видео

  • Apple ProRes 422 HQ
  • Apple ProRes 422
  • Apple ProRes 422 LT
  • 5,1K: 5120×2700 при 24/25/30/48/50 кадрах/c
  • DCI 4K: 4096×2160 при 24/25/30/48/50/60/120* кадрах/с
  • 4K: 3840×2160 при 24/25/30/48/50/60/120* кадрах/с
  • H.264/H.265
  • 5,1K: 5120×2700 при 24/25/30/48/50 кадрах/с
  • DCI 4K: 4096×2160 при 24/25/30/48/50/60/120* кадрах/с
  • 4K: 3840×2160 при 24/25/30/48/50/60/120* кадрах/с
  • FHD: 1920×1080p при 24/25/30/48/50/60/120*/200* кадрах/с

  • * Выше указана частота кадров записи. Видео будут проигрываться в замедленном формате.

Макс. битрейт видео

  • Битрейт H.264/H.265: 200 Мбит/с
  • Битрейт Apple ProRes 422 HQ: 3772 Мбит/с
  • Битрейт Apple ProRes 422: 2514 Мбит/с
  • Битрейт Apple ProRes 422 LT: 1750 Мбит/с

Поддерживаемые форматы файлов

  • exFAT

Фотоформат

  • JPEG/DNG (RAW)

Видеоформаты

  • Mavic 3:
  • MP4/MOV (MPEG-4 AVC/H.264, HEVC/H.265)

  • Mavic 3 Cine:
  • MP4/MOV (MPEG-4 AVC/H.264, HEVC/H.265)
  • MOV (Apple ProRes 422 HQ/422/422 LT)

ТелекамераМатрица

  • 1/2-дюймовая матрица CMOS

Скорость затвора

  • Скорость электронного затвора: 2–1/8000 с

Объектив

  • Угол обзора: 15°
  • Эквивалент формата 162 мм
  • Диафрагма: f/4,4
  • Фокус: от 3 м до ∞

Диапазон ISO

  • Видео: 100-6400
  • Статичный снимок: 100–6400

Макс. размер изображения

  • 4000 × 3000

Фотоформат

  • JPEG/DNG (RAW)

Видеоформаты

  • MP4/MOV (MPEG-4 AVC/H.264, HEVC/H.265)

Режимы статической фотосъемки

  • Покадровая съемка: Фото 12 Мп
  • Автоматический брекетинг экспозиции (AEB): 12 Мп, 0,7EV с шагом 3/5 ступени
  • Серийная съемка: 12 Мп, 3/5/7
  • Снимок с задержкой: 12 Мп, 2/3/5/7/10/15/20/30/60 с

Разрешение видео

  • H.264/H.265
  • 4K: 3840×2160 при 25/30/50 кадрах/с
  • FHD: 1920×1080 при 25/30/50 кадрах/с

Цифровой зум

  • 4x

СтабилизаторСтабилизация

  • 3 оси (наклон, крен и поворот😉

Механический диапазон углов вращения

  • Наклон: -135°...100°
  • Крен: -45°...45°
  • Поворот: -27°...27°

Рабочий диапазон углов вращения

  • Наклон: -90°...+30°
  • Поворот: -5°...+5°

Макс. управляемая скорость (наклон😉

  • 100°/с

Диапазон угловых вибраций

  • ±0,007°

Распознавание препятствийСистема сенсоров

  • Всенаправленная система бинокулярных видеодатчиков, дополненная инфракрасным сенсором на основании дрона.

Спереди

  • Диапазон точного измерения: 0,5–20 м
  • Общий диапазон: 0,5-200 м
  • Скорость обнаружения препятствий: скорость полета ≤ 15 м/с
  • Угол обзора: 90° (в горизонтальной плоскости😉, 103° (в вертикальной плоскости😉

Сзади

  • Диапазон точного измерения: 0,5-16 м
  • Скорость обнаружения препятствий: скорость полета ≤ 12 м/с
  • Угол обзора: 90° (в горизонтальной плоскости😉, 103° (в вертикальной плоскости😉

Боковые

  • Диапазон точного измерения: 0,5-25 м
  • Скорость обнаружения препятствий: скорость полета ≤ 15 м/с
  • Угол обзора: 90° (в горизонтальной плоскости😉, 85° (в вертикальной плоскости😉

Верхние датчики

  • Диапазон точного измерения: 0,2-10 м
  • Скорость обнаружения препятствий: скорость полета ≤ 6 м/с
  • Угол обзора: спереди и сзади 100°, справа и слева 90°

Снизу

  • Диапазон измерения: 0,3-18 м
  • Скорость обнаружения препятствий: скорость полета ≤ 6 м/с
  • Угол обзора: спереди и сзади 130°, справа и слева 160°

Условия функционирования

  • Спереди, сзади, слева, справа и вверху: поверхность с видимой текстурой, уровень освещенности > 15 лк
  • Внизу:
  • Поверхность с видимой текстурой, уровень освещенности > 15 лк
  • Диффузные отражающие поверхности с диффузным отражением > 20% (например, стены, деревья, люди😉

Передача видеосигналаСистема передачи видео

  • O3+

Качество трансляции

  • Пульт управления: 1080p при 30 кадрах в секунду / 1080p при 60 кадрах в секунду

Диапазон рабочих частот

  • 2,4–2,4835 ГГц

Макс. дальность передачи сигнала (на открытом пространстве без помех😉

  • 2.400-2.4835 ГГц
  • FCC: 15 км
  • CE: 8 км
  • SRRC: 8 км
  • MIC: 8 км

Диапазоны передачи сигнала (FCC)

  • Сильные помехи (городской ландшафт, ограниченная зона видимости, много конкурирующих сигналов😉:
  • Около 1,5-3 км
  • Средние помехи (пригородный ландшафт, хорошая видимость, среднее количество конкурирующих сигналов😉:
  • Около 3-9 км
  • Низкие помехи (открытая местность, отличная видимость, мало конкурирующих сигналов😉:
  • Около 9-15 км
  • Измерения получены в открытой среде без помех. Указана максимальная дальность полета в одну сторону без учета возврата домой. Обращайте внимание на сообщения о возврате домой в приложении DJI Fly во время полета.

Макс. битрейт загрузки

  • O3+:
  • 5,5 Мбайт/с (при использовании пульта RC-N1)
  • 15 Мбайт/с (при использовании пульта DJI RC Pro)
  • Wi-Fi 6:
  • 80 Мбайт/с*

  • * Измерено в лабораторных условиях с небольшими помехами в странах/регионах, поддерживающих как 2,4 ГГц, так и 5,8 ГГц, а отснятый материал сохранялся на встроенном твердотельном накопителе SSD или во внутренней памяти. Скорость загрузки может отличаться в зависимости от фактических условий.

Задержка сигнала (зависит от условий на месте и мобильного устройства😉

  • 130 мс (при использовании пульта RC-N1)
  • 120 мс (при использовании пульта DJI RC Pro)

антенны

  • 2T4R с 4 антеннами

Мощность передатчика (ЭИИМ😉

  • 2,4 ГГц: ≤33 дБм (FCC), ≤20 дБм (CE/SRRC/MIC)

АккумуляторЕмкость

  • 5000 мА·ч

Напряжение

  • 15,4 В

Предел напряжения зарядки

  • 17,6 В

Тип аккумулятора

  • литий-полимерный 4S

Энергетика

  • 77 Вт·ч

Масса

  • 335,5 г

Диапазон температур зарядки

  • +5°...+40° C

Зарядное устройствоВход

  • 100–240 В, 47-63 Гц, 2 А

Выход USB-C

  • USB-C: 5 В⎓5 A/9 В⎓5 A/12 В⎓5 A/15 В⎓4,3 A/20 В⎓3,25 A/5~20 В⎓3,25 A

Выход USB-A

  • USB-A: 5 В⎓2 А

Номинальная мощность

  • 65 Вт

Зарядный концентраторВход

  • USB-C: 5 A при 5-20 В (макс.)

Выход

  • Аккумулятор: 12–17,6 В, при 5 A макс.

Номинальная мощность

  • 65 Вт

Тип зарядки

  • Последовательная зарядка трех аккумуляторов.

Диапазон температур зарядки

  • +5°...+40° C

Автомобильное зарядное устройствоВход

  • Входной порт питания авто: 12,7-16 В⎓6,5 А, номинальное напряжение 14 В постоянного тока

Выход

  • USB-C: 5 В⎓5 A/9 В⎓5 A/12 В⎓5 A/15 В⎓4,3A/20 В⎓3,25 A/5~20 В⎓3,25 A
  • USB-A: 5 В⎓2 А

Номинальная мощность

  • 65 Вт

Время зарядки

  • Около 96 мин.

Диапазон температур зарядки

  • +5°...+40° C

ХранениеСовместимые карты памяти microSD

  • Lexar 1066x 64 Гбайт V30 A2 microSDXC
  • Lexar 1066x 128 Гбайт V30 A2 microSDXC
  • Lexar 1066x 256 Гбайт V30 A2 microSDXC
  • Lexar 1066x 512 Гбайт V30 A2 microSDXC
  • SanDisk High Endurance 64 Гбайт V30 microSDXC
  • SanDisk High Endurance 128 Гбайт V30 microSDXC
  • SanDisk High Endurance 256 Гбайт V30 microSDXC
  • Kingston Canvas Go! Plus 64 Гбайт V30 A2 microSDXC
  • Kingston Canvas Go! Plus 128 Гбайт V30 A2 microSDXC
  • Kingston Canvas Go! Plus 256 Гбайт V30 A2 microSDXC
  • Kingston Canvas Go! Plus 512 Гбайт V30 A2 microSDXC
  • Samsung EVO Plus 512 Гбайт V30 A2 microSDXC
  • Samsung PRO Plus 256 Гбайт V30 A2 microSDXC
  • Samsung PRO Plus 512 Гбайт V30 A2 microSDXC

Характеристики SSD

  • Mavic 3: 8 Гбайт (доступная память составляет около 7,2 Гбайт😉
  • Mavic 3 Cine: 1 Тбайт (доступная память составляет около 934,8 Гбайт😉

Пульт управления DJI RC-N1Система передачи пульта управления

  • При использовании с различными аппаратными конфигурациями дронов, пульт управления DJI RC-N1 автоматически выбирает соответствующую версию ПО для обновления и поддерживает следующие технологии передачи данных, обеспечиваемые аппаратными характеристиками связанных моделей дронов:
  • а. DJI Mini 2 / DJI Mavic Air 2: O2
  • б. DJI Air 2S: O3
  • в. DJI Mavic 3: O3+

Макс. размер совместимого мобильного устройства

  • 180×86×10 мм (длина × ширина × высота😉

Диапазон рабочих температур

  • От 0° до 40°C

Мощность передатчика (ЭИИМ😉

  • 2.400-2.4835 GHz:
  • <26 dBm (FCC), <20 dBm (CE/SRRC/MIC)
  • 5.725-5.850 GHz:
  • <26 dBm (FCC), <23 dBm (SRRC), <14 dBm (CE)

Время работы от аккумулятора

  • Без зарядки мобильного устройства: 6 ч.
  • При зарядке мобильного устройства — 4 часа.

Типы USB-разъемов

  • Lightning, Micro USB, USB-C

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов