жидкий бальзам ингалятор (травяная настойка) Тайланд

Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(2 апр 2024 21:59)
Красноярский край, Дивногорск
+7 902 947 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

В наличии 20 штук

1 шт. - 220 р.

2 разных вида с одним и тем же действием.

Травяная настойка для растирания и ингаляций. Также помогает при укачивании и простуде,. Освежает, устраняет головокружение, тошноту, боль и заложенность носа.


Абсолютно натуральный природный состав из масла Лаванды, Камфорного масла, масла Кардамона и Мяты.

Изумительное расслабляюще-успокаивающее средство для борьбы с бессоницей, стрессами и беспокойством.

Это успокаивающее, способствующее глубокой медитации, расслаблению и восстановлению внутренних сил масло является ароматом, способствующим самопознанию и саморазвитию, приносящим ощущение чистоты, исцеления, счастья. Снимает головные боли.

Это масло для достижения внутренней гармонии, баланса, устраняющее депрессию и беспокойство, вносящее ясность и спокойствие в мысли и эмоции.

Аромат масла лаванды является эффективным от многих типов насекомых, таких как комары, мошки и моль. Нанесение бальзама на открытые участки кожи предотвращает укусы насекомых. Кроме того, бальзам обладает противовоспалительными свойствами, которые позволяют уменьшить раздражение и боль, связанную с укусами насекомых.

Лавандовое масло широко используется при различных респираторных заболеваниях, таких как инфекция горла, грипп, кашель, простуда, астма, заложенность придаточных пазух носа, бронхит, коклюш, ларингит и тонзиллит. Стимулирующее свойство эфирного масла лаванды также может разжижать мокроту и снимать заложенность. Эфиры бальзама также обладают антибактериальными свойствами, которые помогают справиться с инфекциями дыхательных путей.

Удобный ролер позволяет аккуратно наносить масло.

Для расслабления следует наносить средство на затылок, височную зону и лоб.

Условия передачи

Находится в Дивногорске, по договоренности привезу в Красноярск (езжу часто)
Красноярский край, Дивногорск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов