Лот: 20245494. Фото: 1. Термопривод для автоматического... Парники

Термопривод для автоматического открывания форточек/дверей теплицы &q...

Цена
1 200 руб.
Цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(18 сен 2023 08:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул DRM000031177.
Автоматический открыватель для теплиц.

Термопривод ДВ - автоматический открыватель для дверей и форточек теплиц. Незаменимая вещь для дачника выходного дня или просто для дачника, у которого нет возможности постоянно следить за проветриванием своей теплицы. Теперь не нужно волноваться, что ваши овощи сгорят или замерзнут, не нужно каждый раз договариваться с соседями, чтобы те присмотрели за теплицей в ваше отсутствие - термопривод ДВ вовремя откроет и закроет теплицу вместо вас.
Принцип работы устройства для автоматического открывания дверей и форточек теплиц термопривода ДВ очень простой. При повышении температуры воздуха в теплице выше 21оС шток термопривода начинает выдвигаться и открывать створку теплицы. Полное открытие створки происходит при температуре воздуха 30оС, максимальный угол открытия двери/форточки теплицы 90 градусов. При понижении температуры автооткрыватель начинает закрывать створку теплицы и полностью закрывает ее при температуре 21оС (что позволяет сохранить необходимое для тепличных культур тепло на ночь).

Термопривод ДВ чутко реагирует на изменение температуры в течении дня, то открывая, то призакрывая теплицу. В течении дня теплица "дышит". Это очень благотворно сказывается на микроклимате в теплице, что приводит к значительному увеличению урожая. Очень важная особенность термопривода ДВ в том, что при установленном проветривателе можно вручную открывать дверь теплицы. Это нужно, например, вечером или при похолодании, когда вам нужно зайти в теплицу, а доводчик уже закрыл ее. Конструкция термопривода ДВ позволяет дачнику вручную открыть дверь - это штатный режим работы для данного типа проветривателей. Корпус термопривода, шарниры, уголок - все эти комплектующие выполнены из стали, что положительно влияет на долговечность устройства. В качестве закрывающей пружины в термоприводе ДВ используется доводчик (газовая пружина), он жестко держит дверь/форточку и исключает хлопанье створки теплицы при ветре. Установка термопривода ДВ не сложная, с монтажом справится любой дачник. В комплектации имеется всё для установки термопривода, а также подробная инструкция с картинками.

Размеры, мм: 500х55х20
Вес товара, г: 540











Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов