Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 ч 57 мин 38 секдо конца торгов(25 апр 2024 19:16)
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Комиксы, манга
Год издания (гггг)
2016
Издательство
Комильфо
Количество страниц
136
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Ироничная современная интерпретация классической истории про Дон Кихота.

Необычайные приключения храброго Рыцаря печального образа.

По мотивам романа Мигеля де Сервантеса Сааведры.

"Дон Кихот" - это не просто перевод на язык комикса знаменитого романа Сервантеса, а смешная и трогательная адаптация, перепев на новый лад его главных идей. Здесь рыцарь печального образа превращается в пенсионера из крохотного немецкого городка, его знаменитая борьба с ветряными мельницами превращается в противостояние с парком ветреных электрогенераторов, который грозит изуродовать его родину, жеребец Росинант - в старый велосипед, а верный Санчо Пансо - в толстого неуклюжего школьника в костюме Бэтмена. Но главное остается неизменным - это трагикомическая история о том, как далеко нас может завести воображение.

Эту историю сочинил и нарисовал знаменитый художник комиксов из Берлина Фликс. "Дон Кихот" - второе "новое представление" классической литературы у Фликса. Первой его работой в этой области стала адаптация "Фауста". Но здесь художник впервые работает в совершенно новой для себя более живой и выразительной графической манере, уже снискавшей ему на родине славу одного из лучших графических писателей Германии.

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель выходит на связь не позднее 3-х дней после окончания торгов. Возможна безопасная сделка с доставкой BOXBERRY.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов