Лот: 20231791. Фото: 1. Продам кирпичный дом в деревне... Дома

Продам кирпичный дом в деревне Минино

Цена
10 000 000 руб.
Цена
10 000 000 руб.
Торги завершены(11 мая 2023 10:17)

Описание

Состояние
Улучшенная отделка
Вид недвижимости
Вторичная
Площадь участка, сот.
15
Тип дома
Кирпич
Предложение от
Собственника
Общая площадь
102
Вид участка
ИЖС
Этажей в доме
2
Санузел
Несколько санузлов

В связи с переездом продается благоустроенный, отдельно стоящий двухэтажный, кирпичный дом в д. Минино, расположенный на участке 15 соток. На участке имеется гараж 6 х12 м, вмещающий грузовой и два легковых автомобиля. Есть смотровая яма.

Баня 5.4 х 9 с летней кухней для круглогодичного проживания (гостевой дом). Подведены вода, септик, душевая кабина, пол с электрообогревом.. Между баней и гаражом складское помещение. Все указанные постройки находятся под одной крышей. Отопление автономное, водяное. Один, основной котел находится в гараже, второй, дополнительный, расположен в подвальном помещении дома. Там же, имеется электрический котел. Отопление разведено по всему дому и всем вышеуказанным постройкам (баня, гараж, гостевой дом). Водоснабжение центральное, городское, также разведено по всем постройкам.

Для полива используются две скважины. В конце огорода построены утепленный (капитальный) курятник и летний туалет. Весь двор, и дорожка в огороде выложены брусчаткой. Из 15 соток 2\3 земли засеяно газоном. На территории участка из дерева «кругляка» построены беседка и качели. Очень красивая альпийская горка и небольшой пруд, с многолетними травами и цветами. На участки растут плодовые деревья: ранетки и яблони, груша, слива. Посажены кустарники: вишня, черешня, смородина, крыжовник, жимолость, ирга, черноплодка, облепиха. Растут и декоративные кусты: сирень белая, калина бульденеж, жасмин, черемуха, шиповник и др. Также на участке взрослые сосны, ели и молодой дуб. Зона огорода отделена от зоны отдыха (газон) кирпичным забором. Много клематиса, который очень красиво цветет все лето.

На первом этаже дома расположены: гостиная, отделенная от кухонной зоны барной стойкой, и ванная комната, совмещенная с туалетом. По всей стене встроенный зеркальный шкаф стенли. В кухонной зоне гарнитур с встроенной бытовой техникой. На втором этаже две спальни и туалет. Под лестницей, ведущей на второй этаж, организовано рабочее место (стол, компьютер). В прихожей, ванной, в зоне кухни, под лестницей и в большой спальне второго этажа – теплый электрический пол. Очень удобно при наличии детей в зимний период. На втором этаже две спальни и туалет. Вообще, дом очень теплый. Во второй спальне имеется гардеробная. Подвал более пяти метров вглубь, отлично сохраняются все овощи и заготовки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов