Шлифовальная машина HiKOKI G12SR4
Снят с торгов продавцом.
Описание
Состояние | Новое |
Вес | 1.8 кг |
Возможности | блокировка кнопки включения |
Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
Длина ленты | нет данных |
Длина листа | нет данных |
Дополнительная рукоятка | да |
Емкость аккумулятора, Ач | нет |
Защита от перегрузок | есть |
Комплектация | документация, защитный кожух, ключ, рукоятка, коробка |
Макс. диаметр диска | 115 мм |
Макс. скорость ленты | нет данных |
Макс. частота вращения диска | 10000 об/мин |
Макс. частота колебания платформы | нет данных |
Потребляемая мощность, Вт | 730 Вт |
Резьба шпинделя | M14 |
Съемный аккумулятор | нет |
Тип машины | угловая |
Тип питания | от сети |
Тип рукоятки | двухпозиционная |
Фиксация шпинделя | есть |
Ширина ленты | нет данных |
Ширина листа | нет данных |

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.
Мы работаем, чтобы Вам было удобно!

Описание Шлифовальная машина HiKOKI G12SR4
Машина углошлифовальная Hikoki G12SR4 – компактная, простая в обращении и в то же время производительная модель, которая помогает справляться с резкой, шлифованием, зачисткой изделий из различных материалов. Применяемые в конструкции силовые подшипники, усиленные конические шестеренки редуктора и ротор с бронировкой гарантируют высокий уровень надежности оборудования даже во время интенсивной эксплуатации. Данная модель предусматривает возможность установки дисков диаметром до 115 мм и вращение оснастки со скоростью до 10000 об/мин.
Корпус углошлифовальной машины Hikoki G12SR4 выполнен из ударопрочного пластика. Благодаря небольшому весу и эргономичной прорезиненной рукоятке с двумя положениями достигается комфорт при выполнении работ. Простая фиксация шпинделя, удобный выключатель и защита от перегрузки повышают удобство и безопасность в процессе работы с материалами.
Преимущества
Кожух для защиты оператора от пыли и искр
Защита от пыли
Легкий вес для комфортной работы
Обновленная система охлаждения с вентилятором большего диаметра
Простая в эксплуатации
Долгий срок службы

На нашем мини-аукционе:
- Холодильники, и морозильные камеры
- Стиральные машины
- Кухонные плиты
- Посудомоечные машины
- Вытяжки
- Телевизоры
- Инструменты
- Тепловое оборудование, климат
- Мелкая бытовая техника
И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.

Поделиться этим лотом: