Лот: 20188459. Фото: 1. Набор амбушюр «силиконовые + пенные... Другое (аудиотехника)

Набор амбушюр «силиконовые + пенные» черные

Начальная цена
1 250 руб.
Блиц-цена
1 251 руб.
Начальная цена
1 250 руб.
Блиц-цена
1 251 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(18 апр 2024 14:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой

Набор сменных силиконовых и пенных амбушюр, в трех различных размерах (S, M, L). Поставляются в пластиковом боксе, в котором каждая насадка крепится на отдельный штырек. Совместимый размер звуковода составляет 4,0 - 6,5 мм.

СИЛИКОНОВЫЕ.

Благодаря оригинальной купольной форме амбушюр обеспечивается отличная звукоизоляция и анатомическая посадка в ушном канале. Внутренняя трубка имеет повышенную жесткость, что обеспечивает отсутствие дополнительных искажений звука от вибрации. Изготовлены из двух разных марок силикона методом литья под давлением. Не вызывают раздражения кожи благодаря специально подобранному PH. Легко моются. Обладают антистатическим эффектом.

ПЕННЫЕ.

Изготовлены из полиуретановой пены со специальным покрытием. Это сделало их мягкими и легко адаптирующимися под ушной канал каждого человека. Когда их вытаскивают из уха, они со временем полностью расправляются и восстанавливают свою первоначальную форму. Амбушюры не скользят внутри уха, обеспечивая более надежную фиксацию и лучшую шумоизоляцию. Эластичная и гибкая вставка в центре обеспечивает отсутствие дополнительных искажений звука от вибрации и срез частот, а также упрощает совместимость со звуководами наушников.

В наборе собраны два абсолютно разных типа амбушюр, что существенно расширяет возможности правильного подбора и получения оптимального звучания.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Бренд: New Bee

Страна-производитель: Китай

Тип: амбушюры для внутриканальных наушников

Материал: гипоаллергенный силикон, полиуретановая пена со специальным покрытием, эластичный силикон

Размер: S (маленькие), M (средние), L (большие)

Количество в упаковке, шт: 12

Цвет: черный

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов