2-х комнатная квартира
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Количество комнат | 2-комн. |
Общая площадь | 72.8 |
Вид недвижимости | Вторичная |
Год сдачи | 2000 - 2009 |
Этаж | 5 |
Этажей в доме | 10 |
Предложение от | Агента |
Тип дома | Монолитно-кирпичный |
Ремонт | Дизайнерский |
Планировка | Индивидуальная |
Санузел | Совмещенный |
Дополнительно | Чистая продажа, Не последний этаж, Балкон, Лифт |
Продам шикарную, крупногабаритную (72,8 кв.м.), 2-х комнатную квартиру с необычной планировкой. Квартира расположена в 10-ти этажном кирпичном доме на 5 этаже. Просторный квадратный холл (22,9 кв.м.) с не менее просторной застекленной лоджией и потрясающим видом, большой коридор в сочетании с оптимальной по размеру спальней (12,5 кв.м.), а также необычная форма кухни (11,9 кв.м.), делают данную квартиру живым воплощением ваших дизайнерских идей. Но при этом, уже сделан отличный дизайнерский ремонт, в кухне и коридоре установлены теплые полы.
В шаговой доступности расположены 3 школы, несколько детских садов, множество аптек и магазинов, удобная транспортная развязка, при этом тихий, спокойный район.
Квартира без обременений, один собственник более 10 лет, чистая продажа.
Агентствам просьба беспокоить только при наличии заинтересованного клиента. Чистая продажа. Покупатель услуги не оплачивает!
Поделиться этим лотом: