Цена
1 453 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Снят с торгов(23 окт 2023 16:26)

Описание лота

Артикул DRM000057371.
Одноконфорочная электрическая плитка Galaxy GL3001 оснащена поворотными переключателями и индикатором работы. Корпус плитки сделан из металла и покрыт молотковой эмалью. Индикатор остаточного тепла гарантирует безопасность при работе с прибором и экономит электроэнергию.
Максимальная потребляемая мощность Galaxy GL3001 составляет 1500 Вт, что открывает широкие возможности для приготовления блюд. Плавная регулировка температуры позволяет выбирать оптимальный температурный режим в зависимости от желаемых результатов.
Плитка имеет механический тип управления и закрытый нагревательный элемент, который создает оптимальные условия для теплопередачи, предохраняет спираль от короткого замыкания, попадания воды, пыли и пищи, а также обеспечивает долговечность устройства. Плитка сочетает в себе компактные размеры и простоту управления, благодаря чему подходит для использования на маленькой кухне или даче.

Максимальная потребляемая мощность (кВт) 1.5 кВт
Материал покрытия панели эмаль
Общее количество конфорок 1
Вид управления поворотный механизм
Таймер нет

Купить Плитка электрическая GALAXY GL-3001 в интернет магазине DRM-market с бесплатной доставкой* по очень выгодной цене. Отправляем товары Почтой России и Транспортными компаниями. Вся купленная техника имеет сертификаты качества и и подлежит гарантийному обслуживанию. Широкий выбор продукции на сайте интернет магазина DRM-market.

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов