Цена
54 990 руб.
Снят с торгов(7 июля 2023 15:18)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид аксессуара
PlayStation VR
Происхождение
Оригинал
Для консоли
PlayStation 5

родам Шлем виртуальной реальности Sony PlayStation VR2 + Игра Horizon Call of the Mountain . Абсолютно новый, на пломбах

Есть также версия без игры, цена 53990 рублей

Комплект PlayStation VR2 позволит испытать совершенно незабываемый игровой опыт от погружения в виртуальный мир. В нем есть все самое необходимое, чтобы вы почувствовали себя в игре как дома. Основные преимущества шлема виртуальной реальности от Sony Шлем станет потрясающим подарком для геймеров, которым недостаточно просто играть в любимые игры — они хотят с головой погружаться в виртуальные миры. Одно дело — наблюдать как бы со стороны за происходящим на экране, совершенно другое — самому оказаться в центре событий и стать главным действующим лицом. Благодаря инновационным технологиям вы будете ощущать почти все, что происходит, словно наяву, а игровые миры будут откликаться на ваши действия.

Комплект PlayStation VR2 очень удобен тем, что в нем присутствует все, чтобы вы могли сразу приступить к игре и получить новые, незабываемые ощущения. Вам не придется дополнительно докупать контроллеры — они входят в набор. Состав комплекта Все компоненты комплекта идеально подобраны с заботой о геймерах, чтобы им не приходилось больше ничего докупать. Шлем и контроллеры превосходно дополняют друг друга и красиво смотрятся вместе, так как выполнены в одинаковом дизайне. Шлем PlayStation VR2 Устройство, которое максимально стирает границы между реальным и виртуальным мирами благодаря инновационным технологиям. Он станет посредником между вами и игрой, позволяя вам ощущать мельчайшие изменения в окружающей среде. Благодаря оптике, которой оснащен шлем, у вас будет создаваться ощущение присутствия. Объемный звук позволит вам слышать все происходящее максимально реалистично. За счет технологии тактильной отдачи вы будете ощущать вибрации, например, когда стрелы разрезают воздух.

Контроллеры PlayStation VR2 Sense Помогут вам с управлением и перемещением в виртуальном мире. Они спроектированы таким образом, что вы не будете ощущать, что их держите — благодаря эргономичной форме и легкой конструкции. Контроллеры идеально передают мельчайшие движения ваших пальцев и кистей рук. За счет адаптивных триггеров, которыми они оснащены, вы будете чувствовать сопротивление при попытке что-то сделать в различных игровых ситуациях, например, когда заклинивает оружие. Благодаря тактильной отдаче вы будете ощущать, как игровой мир реагирует на ваши действия.

Характеристики PlayStation VR2 Шлем PlayStation VR2 обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить вам невероятный игровой опыт и отправиться в незабываемое путешествие по виртуальным мирам. Яркая картинка Благодаря шлему PlayStation VR2 вы сможете насладиться потрясающим качеством графики 4К и HDR при частоте обновления кадров 120 в секунду. Два OLED-дисплея имеют разрешение 2000x2040 пикселей для каждого глаза. Цветопередача на высшем уровне — вы сможете различать мельчайшие оттенки. Все цвета сочные и яркие. Освещение, отражения и тени выглядят невероятно реалистично. Дисплеи выводят изображение максимально четко и детализировано. Глубина звука За счет технологии Tempest 3D AudioTech2‎, звук в играх может подстраиваться под ваше положение в пространстве и под движения головы. Шлем обеспечивает невероятно объемное стереозвучание, которое сделает ваше погружение в виртуальность еще более правдоподобным. Вы сможете слышать звуки по-разному, в зависимости от того, где по отношению к вам находится их источник.

Точность отслеживания Технология отслеживания взгляда позволяет синхронизировать вас и персонажа, за которого вы играете. Любое ваше выражение лица будет передаваться ему, благодаря чему игровой опыт станет еще реалистичнее! Особенно хорошо вы сможете прочувствовать это в командных играх — друзья смогут видеть ваши эмоции, будто перед ними находитесь вы сами, а не персонаж.

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов