Цена
49 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 апр 2023 19:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Игровой
Количество ядер процессора
12
Оперативная память, Мбайт
32768
Объём жесткого диска, Гбайт
512
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
Huananzhi
Сокет
LGA 2011-v3
Типоразмер корпуса
Midi Tower

Привет, друг! Полный комплект, всё честно - цена как указана, а не монитор +100500 баксов отдельно или видеокарта не та что на фото и прочии хитрости хитропопых продавцов не в ладах с собственной совестью и людьми.


Системный блок + тонкий монитор FullHD 1920x1080 пикселей + новые мышка, клавиатура (с подсветкой) и коврик.


Технические характеристики:

Монитор: ViewSonic 2403 2019 г.в. DVI-HDMI провод. (можно заменить на игровой 120 герц, либо на новый 32 дюйма)

Корпус: Fractal Design белый.

Процессор: 12 ядерный Intel Xeon e5 2670 v3, работает в 24 потока, по мощности равен Ryzen 7 2700Х или Intel Core i7 8700K, а благодаря 4 потокам оперативной памяти производительность близка к i9-11900K.

Видеокарта: Asus Strix Arez Vega 56 8gb памяти типа hbr2, по производительности как gtx 1080, круче rtx 2060 примерно как rtx 2070. Прошита на Vega64. Обслужена с дорогими и самыми эффективными термоэлементами, термопаса ThermalGrizzly Hydronaut и термопрокладки жидкие Laird Putty 607.

Блок питания на 1500 watt, т.е. с огромным запасом по мощности, потянет любую видеокарту или процессор (если в дальнейшем модернизировать).

Оперативная память: Athermiter DDR4 32gb в 4 потока, а значит в 4 раза быстрее (благодаря серверному чипсету материнской платы и серверному процессору) обычный процессор поддерживает только 2 потока. С доп. охлаждением, новая.

SSD NVME Gudga на 512 гигабайт, имеет в 5-6 раз более быструю скорость чтения в сравнении с обычным ssd sata. Новый, гарантия 3 года.

Система охлаждения: процессор имеет башенный куллер на 4 теплотрубки с отводом тепла в 145W + 5 вентиляторов корпуса, 2 на вдув, 3 на выдув - обеспечивают комфортную температуру компонентов, всё абсолютно новое.

Материнская плата Huananzhi - зарекомендовала себя по адекватной системе питания VRM, новая, 3 года гарантии от производителя.


Давай вместе разберёмся почему тебе стоить купить именно эту сборку.


1. Чистота. Нет гор пыли на платах и в радиаторах, налипшей грязи на вентиляторах и около термопрокладок.

Термоэлементы все новые, совсем не дешёвые, самые лучшие в классе.


2. Разводка. Все проводочки бережно стянуты и разведены по корпусу так, чтобы было красиво, эстетично и самое главное практично. Ничего не мешает циркуляции потока воздуха.


3. Новые комплектующие. SSD твердотельный накопитель, клавиатура, мышь, материнская плата, оперативная память, вентиляторы и кулер - абсолютно новые, даже на гарантии.


4. Быстрый SSD. Здесь установлен не фуфловый SATA накопитель выдающий 300-500 мегабайт в секунду записи, а сверхбыстрый NVME который работает в 5-6 раз быстрее. Быстрая запись фильма, моментальная установка программ и самое главное скорость чтения с накопителя в играх, моментальная подгрузка текстур и локаций без фризов.


5. Установлен весь необходимый софт, Windows 10 с последними обновлениями, причём версия корпоротивная, а значит без лишней телеметрии, облегчённая, без мусорных программ. Microsoft Offfice, Mozila Firfox (интернет браузер с защитой от отслеживания, рекламы, доступом к торрент сайту рутрекер), Qbittorrent торрент-трекер для скачивания любимых кино и игр (в ознакомительных целях).


6. Гарантия - я даю гарантию месяц на свои сборки, если вы не будете баловаться с разгоном, пинать системник, ронять и пр. - а за время эксплуатации просто был выявлен брак (и такое случается в нашем не безупречном мире) - я устраню недочёты или заменю комплектующие


7. Опциональность. Вы можете убрать или добавить оперативной памяти, жёсткий диск hdd или ssd (sata или nvme), выбрать клавиатуру и мышь другого цвета, с контролируемым dpi, выбрать другой монитор и прочее. Т.е. я постараюсь подобрать всё конкретно для ваших целей, чтобы вы не переплачивали.


Можно прийти и поиграть с выводом данных температур и потребления, протестировать в бенчмарке, в furmark, aida64 на стресс тесты.


Возможна доставка по договорённости. Кстати доставка есть в Сосновоборск и Железногорск (имеется пропуск)


Друзья. Я часто бываю на природе, звонки не всегда доходят, прошу, если не дозвонились - напишите, я перезвоню.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов