Фоновая картинка
Лот: 20180907. Фото: 1. Отпариватель Runzel PRO-290 Angastark... Утюги, парогенераторы, отпариватели

Отпариватель Runzel PRO-290 Angastark White

Цена
13 990 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
13 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2600
Автоматическое отключение
есть
Вес
5.9 кг
Время нагрева воды
45 с
Время работы
180 мин
Дополнительная информация
вешалка, рукавица
Конструкция
напольная
Максимальная высота телескопической стойки
175 см
Максимальная подача пара
55 г/мин
Максимальное давление пара
3.5 бар
Материал корпуса
пластик
Объем бака для воды
3.5 л
Отключение при недостатке воды
есть
Регулировка подачи пара
есть
Температура пара
100 °C
Тип
отпариватель, напольный
Управление
механическое
Цвет товара
белый


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Отпариватель Runzel PRO-290 ANGASTARK White

Вертикальный отпариватель Runzel PRO-290 ANGASTARK- оптимальное решение для использования в домашних условиях, небольших магазинах и ателье. Мощность мотора составляет 2100 Вт. За счет этого для подготовки устройства к работе и закипания воды требуется не больше 45 секунд.

Скорость подачи постоянного пара равна 55 г/мин. Это позволяет эффективно разглаживать складки и застарелые заломы на разных типах тканей. Устройство оснащено телескопической стойкой, что позволяет регулировать высоту вешалки для одежды в зависимости от потребностей.

Объем резервуара для воды составляет 3,5 л. Благодаря этому время непрерывного отпаривания составляет 180 мин без дополнительного залива жидкости. Контейнер является съемным, что значительно упрощает процесс удаления со стенок образовавшейся накипи. Безопасность эксплуатации вертикального отпаривателя Runzel PRO-290 ANGASTARK обеспечивается автоматическим отключением при отсутствии воды в резервуаре. Кнопка регулировки подачи пара установлена на поверхности корпуса.

Устройство работает от стандартной электросети с напряжением 220 В и подключается посредством шнура оптимальной длины. При изготовлении корпуса вертикального отпаривателя Runzel PRO-290 ANGASTARK используется пластик высокого качества. Основными свойствами материала являются прочность, повышенная плотность, устойчивость к незначительному механическому воздействию. Благодаря этому модель сохраняет первоначальные потребительские характеристики в течение всего эксплуатационного периода.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов