Восстанавливающая экспресс-маска для волос с Керамидами, Коллагеном и Протеином "Салонный эффект за 8 секунд", MASIL (Корея)

Торги завершены. Лот не продан.

14 июня 2023 19:26

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 20180110. Фото: 1. Восстанавливающая экспресс-маска... Уход за волосами

Восстанавливающая экспресс-маска для волос с Керамидами, Коллагеном и...

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(14 июня 2023 19:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Маска, лосьон
Бренд
MASIL
Страна производства
Корея
Объем, мл
50

Выкуп лота в течении 3-х дней, иначе отрицательный отзыв.

**********

Восстанавливающая экспресс-маска для волос с Керамидами, Коллагеном и Протеином "Салонный эффект за 8 секунд", MASIL (Корея)

50 мл - 400 руб

8 мл - 100 руб

**********

Маска для быстрого восстановления поврежденных волос с Керамидами, Коллагеном и Протеином одновременно обеспечивает комплексный уход. Ее формула проникает внутрь структуры, начиная регенерацию изнутри. Маска мгновенно преображает даже сильно поврежденные волосы. Укрепляет корни, прекращает выпадение и ускоряет их рост.

Всего 8 секунд понадобится, чтобы волосы стали идеально гладкими, шелковистыми и блестящими! Маска, которая идеально подходит для занятых городских жителей, заботящихся о красоте своих волос! Благодаря технологии инверсии, текстура волшебным образом превратится из водянистой эссенции в кремовую и сделает волосы и кожу головы здоровыми в кратчайшие сроки.

Формула маски глубоко проникает через кутикулу и оказывает положительное влияние на восстановление структуры волос, восстанавливает упругость и эластичность, нормализует рН кожных покровов головы, уменьшает жирность кожи головы и препятствует выпадению волос.

В ее составе содержится:

- Экстракт водорослей, который активирует луковицы, ускоряя рост волос, увлажняет, восстанавливает доступ кислорода к коже головы.

- Коллаген укрепляет локоны, восстанавливает их мягкость, делает упругими и останавливает выпадение.

- Керамиды наполняют энергией, «латают» повреждения, а протеины шелка обеспечивают гладкость, облегчают расчесывание и последующую укладку. - Кератин быстро регенерирует клетки, возвращает блеск, обволакивает тонкой защитной пленочкой, препятствуя испарению влаги.

Способ применения:

1. Необходимо смешать одну часть маски ( Аккуратнее она жидкая) и одну часть холодной воды.

2. При взаимодействии смесь превращается в гелеобразную кашицу.

3. Получившуюся смесь нанести на волосы (после мытья шампунем) по всей длине растирающими движениями, оставьте на 8 секунд (допускается оставлять маску на волосах на 3-5 минут, при сильно поврежденных волосах).

4. Смойте теплой водой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов