Начальная цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 июня 2023 07:15)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Tronsmart
Тип подключения
Универсальное
Мощность, Вт
От 10,1 до 20
Беспроводной интерфейс
Bluetooth
Входной интерфейс
3.5 мм
Продолжительность автономной работы, ч
От 11 до 20
Цвет
Черный

Товар новый.

Tronsmart Groove 2 - компактная колонка с динамиком мощностью 10 Ватт, пассивным излучателем для более качественного баса и приятной подсветкой, изменяющейся в зависимости от воспроизводимой музыки. Устройство специально разработано для использования на улице, Groove 2 защищена от воздействия влаги по стандарту IPX7 и может использоваться под дождем и в воде, на корпусе есть резьба для крепления на велосипед и скоба для карабина. Колонка оснащена современным модулем Bluetooth 5.3 для быстрого сопряжения со смартфонами и стабильной связи на расстоянии до 10 м. Встроенный аккумулятор на 2500 мАч заряжается через современный разъем USB Type-C примерно за 3.5 часа, а полного заряда хватит на прослушивание музыки до 18 часов. Портативная акустика поддерживает технологию True Wireless Stereo, которая позволяет соединять несколько колонок Tronsmart, поддерживающих эту функцию. Есть слот для Micro SD, и дополнительный вход Aux с аудиоразъемом 3,5 мм. Также присутствует двойной режим эквалайзера и встроенный микрофон, дающий возможность отвечать на звонки.

Размеры корпуса Tronsmart Groove 2 составляют всего 106x60 мм, при этом в нем уместился качественный динамик, а также пассивный излучатель. Компактное устройство очень удобно брать с собой, а звучание остается достаточно громким и приятным независимо от размера помещения, характеристики звука сохраняются и в небольших комнатах, и при прослушивании на природе. Компания Tronsmart использует в своих колонках запатентованную технологию SoundPulse, которая позволяет добиться большой мощности и громкости, а также хорошей слышимости всех деталей музыки за счет сочетания хорошего усилителя с низким уровнем искажений, мощного аккумулятора и правильного акустического оформления.

В Tronsmart Groove 2 используется современный модуль с поддержкой Bluetooth 5.3, который потребляет значительно меньше энергии, при этом отличается более стабильным сигналом и высокой скоростью передачи данных. Помимо беспроводного подключения, Groove 2 поддерживает воспроизведение mp3 файлов с карты microSD, а также позволяет использовать стандартный разъем 3.5 мм, это удобно для подключения к компьютеру, проектору или медиаплееру. Все интерфейсы находятся под резиновой заглушкой, которая защищает их от попадания воды.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов