Лот: 20174931. Фото: 1. Картина-постер №2 (фото в раме... Произведения

Картина-постер №2 (фото в раме с паспарту под стеклом) не новое, в ид...

Текущая цена
7 руб.
Текущая цена
7 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 апр 2023 13:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Лот - это один постер на 1 фото - фото в раме с паспарту под стеклом. Не дешёвый, дорого заказывала оформление раму и паспорту. Благородно, дорого смотрится. У меня их три штуки в разных лотах (смотри фото 2). Три рядом смотрятся стильно, рекомендую купить все три. Размер 31 на 37см. ширина багета-рамы = 1,6см. ширина паспорту вокруг фото 4см. Продаю в связи с переездом. Смотрите и другие мои лоты.

Забрать лот нужно БЫСТРО - за 2 дня с победы в торгах! (С Октябрьского района БСМП забирать, в роще больше не живу). Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие. Срочная продажа. Играйте в торгах только если сможете быстро забрать!!! Звоним мне на сотовый в течение суток с победы в торгах и договариваемся. 3 дня если вы не забрали лот после победы в торгах, то получаете минус в ваш рейтинг и продаю лот другому покупателю и без обид, без минусов в ответ. Спасибо за понимание. Жду ответственного покупателя!

Лот возврату и обмену не подлежит!

ВНИМАНИЕ - СМЕНИЛСЯ АДРЕС откуда забирать мои лоты!!! Теперь забирать только в Октябрьском районе - ориентировочно район БСМП (ещё точнее остановка - ГПТУ Лесопарковая).

Деньги наличными в руки продавцу при выкупе лота. Звонить и забирать лоты можно с 10.00 до 21.00 (по созвону).

Смотрите все мои лоты!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов