Детские гранулы от кашля Сяоэр Кэ Чу Ань Лин Кэли «Xiao'er Ke Chuan Ling Keli», 12 пак х 2г.

Цена
530 руб.
Покупатель первый выходит на связь. Не выкуп - ставим минус в рейтинг.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 356 XX XX
Написать сообщение
Фито-аптека Лекарь

Описание лота

По вопросам подробного описания препарата обращайтесь в личные сообщения или по телефону. Наши консультанты оперативно помогут в выборе нужного товара.

Подходит дедям с рождения

Состав: хвойник китайский, жимолость японская, семена горького абрикоса, вайда красильная, порошок гипса, корень солодки, плоды трихозантеса кириллова.

Хранить: в сухом, темном, недоступном для детей месте.

Срок годности: 3 года.

Противопоказания и меры предосторожности:

  1. Исключить употребление острой и жирной пищи во время приема препарата.
  2. Не принимать в сочетании с тонизирующими средствами.
  3. Младенцам и детям с диабетом - принимать под строгим контролем врача.
  4. Использовать с осторожностью детям с высоким давлением и сердечными заболеваниями. Тем, кто склонен к диарее принимать под руководством врача.
  5. Рекомендуется начать прием препарата, когда вы только заметили болезненное состояние ребенка и появился не сильный кашель. Если кашель уже с отдышкой, то лучше обратиться к врачу.
  6. Если кашель не излечивается в течении длительного времени и сопровождается рвотой (т.е. ребенок закашливается) то следует как можно скорее обратиться к врачу.
  7. При повышеннии температуры более 38.5℃, следует обратиться к врачу.
  8. С осторожностью использовать тем, кто склонен к аллергии.

Упаковка: 12 пакетиков по 2 г.

Категория "Инфекции верхних дыхательных путей "

Условия передачи

Склад подвижный, по наличию товаров уточняйте по телефону или в личном сообщении. Самовывоз Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу ул.Ладо Кецховели 17а. Режим работы: пн-пт с 11:00 до 18:00. Выходной: сб-вс. О прибытии необходимо сообщить за 30 мин. – 1 час (так как не всегда можем быть на месте) по номеру +7 (391) 215-08-68 или 8-923-356-08-68. Оплата: наличными, безналичными по терминалу, переводом на карту. Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Доставка по городу

Курьерская доставка по Красноярску Доставка осуществляется в черте города Пн-Пт. Заказы от 1500 рублей доставляются бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки 200 рублей. Экспресс-доставка по Красноярску Доставка осуществляется сторонней курьерской службой (Яндекс.такси, Максим). Стоимость рассчитывается по тарифу такси в приложении, в зависимости от вашего адреса. 100% оплата за заказ и доставку производится перед передачей заказа курьеру.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов