Цена
800 руб.
Покупатель первый выходит на связь. Не выкуп - ставим минус в рейтинг.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 356 XX XX
Написать сообщение
Фито-аптека Лекарь

Описание лота

По вопросам подробного описания препарата обращайтесь в личные сообщения, наши консультанты оперативно помогут в выборе нужного товара.

Состав: лигуструм светлый (спиртованный), малина, повилика, мушмула германская, горец многоцветковый (спиртованный в вине из черных бобов), черепашьи панцири, дереза китайская, корень лилии, японский ландыш, ядра финика (обжаренные), корень ремании клейкой, корень пиона травянистого, красный пион, анжелика, тропическое дерево венге, перламутр, дендро́биум, хризантема, эклипта белая, листья тутового дерева, китайский камыш, анемаррена, шлемник. В качестве вспомогательного компонента – мед.

Хранить: в сухом, темном, недоступном для детей месте.

Срок годности: 2 года.

Противопоказания и меры предосторожности:

  1. Во время приема препарата отказаться от острой и жирной пищи.
  2. Не рекомендуется применение препарата при нарушении функций почек, таких как морозливость в конечностях, нестабильный стул, припуханиях на лице и т.д.
  3. Женщинам с нарушенным менструальным циклом рекомендуется применение в соответствии с рекомендациями врача.
  4. По прошествии 4 недель применения препарата, если не наблюдается улучшений, рекомендуется обратиться к врачу.
  5. Применять препарат, соблюдая рекомендации по дозировке. При длительном применении рекомендуется следовать советам врача.
  6. При простудах не рекомендуется применение данного препарата.
  7. При одновременном применении с другими лекарственными препаратами возможно проявление побочных эффектов.

Упаковка: 10 пакетиков по 50 болюсов (маленьких шариков).

Категория "Менопауза, проблемы с менструацией "

Условия передачи

Склад подвижный, по наличию товаров уточняйте по телефону или в личном сообщении. Самовывоз Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу ул.Ладо Кецховели 17а. Режим работы: пн-пт с 11:00 до 18:00. Выходной: сб-вс. О прибытии необходимо сообщить за 30 мин. – 1 час (так как не всегда можем быть на месте) по номеру +7 (391) 215-08-68 или 8-923-356-08-68. Оплата: наличными, безналичными по терминалу, переводом на карту. Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Доставка по городу

Курьерская доставка по Красноярску Доставка осуществляется в черте города Пн-Пт. Заказы от 1500 рублей доставляются бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки 200 рублей. Экспресс-доставка по Красноярску Доставка осуществляется сторонней курьерской службой (Яндекс.такси, Максим). Стоимость рассчитывается по тарифу такси в приложении, в зависимости от вашего адреса. 100% оплата за заказ и доставку производится перед передачей заказа курьеру.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов