Лот: 20131774. Фото: 1. Встраиваемая посудомоечная машина... Посудомоечные машины

Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEC 87315 L

Цена
92 850 руб.
Цена
92 850 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(27 июля 2023 08:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
48 кг
Вместимость
14 комплектов
Дисплей
есть
Защита от детей
нет данных
Защита от протечек
есть
Звуковая индикация
есть
Индикатор на полу
луч
Индикатор наличия соли / ополаскивателя
есть / есть
Использование средств 3 в 1
нет данных
Класс энергопотребления
D
Количество программ мойки
8
Подсветка
есть
Размеры (ШхГхВ), см
60x55x82 см
Расход воды
11 л
Режим половинной загрузки
нет данных
Таймер отсрочки запуска
есть, от 1 до 24 часов
Тип
полноразмерная
Тип сушки
конденсационная
Тип управления
электронное
Тип установки
встраиваемая полностью
Уровень шума при работе
42 дБ
Цвет корпуса
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEC 87315 L

Cенсор чистоты воды
Посудомоечная машина Electrolux EEC87315L с сенсором чистоты воды значительно сокращает Ваши расходы на воду и электричество. Этот датчик определяет можно ли повторно использовать воду для мытья посуды или нет, и заменяет её только в том случае, если вода действительно непригодна. Посудомоечная машина Electrolux EEC87315L заботится об экологии и Вашем кошельке!

Улучшенное проникновение воды

Посудомоечная машина Electrolux EEC87315L оснащена уникальным разбрызгивателем Flexi Spray двойным вращением и насадками, благодаря которому вода попадает во все уголки и на самые труднодоступные поверхности,намного эффективней удаляя загрязнения с Вашей посуды. Посудомоечная машина Electrolux EEC87315L – Ваш незаменимый помощник на кухне!

Авто программа

Посудомоечная машина Electrolux EEC87315L на столько умна, что сама может подобрать оптимальную программу и температуру для очистки и ухода за столовыми приборами. Вам останется лишь извлечь сияющую чистотой посуду, остальное сделает посудомоечная машина Electrolux EEC87315L.

Небывалое качество мытья посуды – программа Hygiene

С помощью более высокой температуры, посудомоечная машина Electrolux EEC87315L обеспечивает дезинфекцию посуды и столовых принадлежностей во время их мытья. Вы получите сверкающие, приятно пахнущие и гигиенически чистые разделочные доски, детские бутылочки и контейнеры для еды. Посудомоечная машина Electrolux EEC87315L – чистота и гигиена в Вашем доме!

Мойте посуду в удобное для Вас время

Программа "отложенного старта" отсрочит включение загруженной посудомоечной машины Electrolux EEC87315L на более подходящее для Вас время, например, ночью Вы можете лечь спать, а утром получите чистую до блеска посуду. Посудомоечная машина Electrolux EEC87315L вовремя вымоет для Вас столовые принадлежности.

Электронное управление

Посудомоечная машина Electrolux EEC87315L легко выполнит заданную Вами программу, которую так просто установить привычным нажатием на кнопки на панели управления.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов