Казан Узбекский чугунный с крышкой 12л., круглое дно

Код товара: 242416
Цена
2 309 руб.
ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за поним
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000201873.
Блюда, приготовленные в казане, имеют особый полноценный вкус и пряный аромат, так как чаще всего они многокомпонентные и не требуют гарнира. В казане можно приготовить большое многообразие различных овощных рагу, каш, супов и тому подобное. Как всем известно, чугун обладает такой способностью, как очень долго сохранять тепло. Кроме того, при приготовлении в казане блюда редко подгорают, равномерно и быстрее тушатся, а благодаря размерам посуды вы точно никого не оставить голодным.

Казаны с круглым дном чаще всего используют для приготовления пищи на открытом огне или печке. Казан имеет небольшие размеры, поэтому его очень удобно брать с собой в путешествия на природу.

Внутренняя сторона казана имеет классическую форму полусферы. Но главная изюминка узбекских чугунов — это ручная шлифовка внутренней поверхности. Она настолько идеально гладкая, что проблема пригорания при готовке тут просто невозможно — пище просто не за что зацепиться.

Оптимальная толщина стенок позволяет равномерно распределять тепло по всей поверхности казана. В сочетании с низкой теплопроводностью чугуна, пища не только долго нагревается, но и долго остывает. Благодаря этому свойству, еда будет долго сохранять свой первоначальный совершенный вкус, аромат и цвет.

Кроме этого, чугун обладает такой особенностью, как пористость. Со временем в поры чугуна впитываются частицы масла, жира, за счет чего улучшаются антипригарные свойства. Т.е., чем дольше вы используете казан, те лучше он становится. Также высокая прочность, долговечность и практичность чугуна позволит использовать казан долгие десятилетия. Чугунный казан может стать хорошей семейной традицией!

Условия передачи

ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за понимание! Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов