Набор при грибке и онихомикозе ногтей Щи Фей Ши «Xi Fei Shi», 15 мл + 30 г.

Цена
520 руб.
Покупатель первый выходит на связь. Не выкуп - ставим минус в рейтинг.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 356 XX XX
Написать сообщение
Фито-аптека Лекарь

Описание лота

Состояние
Новое

Онихомикоз – это грибковая инфекция, которая поражает ногти человека.

В структуре других заболеваний ногтей на онихомикоз приходится порядка 30% случаев, а всего от онихомикоза ногтей страдает 10-20% населения земного шара.

Возбудителями инфекции являются как правило дерматофиты. Намного реже – трихофитии, микроспории и эпидермофитии.

Очень часто деятельность дерматофитов осложняется сопутствующим развитием дрожжеподобных или плесневелых грибов, которые усиливают негативные.

В составе жидкости есть пропиленгликоль, уксусная кислота и экстракты целебных трав (байкальский шлемник, бархотка, софора, любисток, веничная бассия).

Крем содержит:

  • феноксиэтанол,
  • аллантоин,
  • салициловую кислоту,
  • органические экстракты подорожника,
  • аниса,
  • софоры и других лечебных растений.

Стойкий и успешный результат лечения грибковых поражений ногтей зависит в основном от тщательного удаления больной части ногтя и от последующего лечения препаратом.

Фармакологическое действие: препарат оказывает противомикробное действие.

Хранить в прохладном месте, избегать прямых солнечных лучей.

Срок годности: 3 года.

Способ применения

Распарить ноготь, хорошо спилить, затем пораженный участок обильно обработать жидкостью из бутылочки, используя ватную палочку. После того как жидкость хорошо впитается, залепить лейкопластырем.

Кремом обработать пораженную кожу вокруг ногтевой пластины.

Ходить сутки, потом сделать сутки перерыв и повторить процедуру заново. Повторять 2-3 раза в неделю, этого времени достаточно для получения желаемого результата.

Меры предосторожности: если появилась аллергическая реакция/раздражение на коже – прекратите использование.

Условия передачи

Склад подвижный, по наличию товаров уточняйте по телефону или в личном сообщении. Самовывоз Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу ул.Ладо Кецховели 17а. Режим работы: пн-пт с 11:00 до 18:00. Выходной: сб-вс. О прибытии необходимо сообщить за 30 мин. – 1 час (так как не всегда можем быть на месте) по номеру +7 (391) 215-08-68 или 8-923-356-08-68. Оплата: наличными, безналичными по терминалу, переводом на карту. Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Доставка по городу

Курьерская доставка по Красноярску Доставка осуществляется в черте города Пн-Пт. Заказы от 1500 рублей доставляются бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки 200 рублей. Экспресс-доставка по Красноярску Доставка осуществляется сторонней курьерской службой (Яндекс.такси, Максим). Стоимость рассчитывается по тарифу такси в приложении, в зависимости от вашего адреса. 100% оплата за заказ и доставку производится перед передачей заказа курьеру.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов