Цена
399 руб.
Покупатель первый выходит на связь. Не выкуп - ставим минус в рейтинг.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 356 XX XX
Написать сообщение
Фито-аптека Лекарь

Описание лота

Состояние
Новое

Жидкость применяется для лечения и профилактики болезней ногтей: онихомикоз, почернение ногтя, белый ноготь, пожелтение ногтя, искривление ногтевой пластины, атрофия ногтевой пластины.

Состав: ясенец мохнатоплодный, кохия вeничная, гиностемма пятилистная, кора бархатного дерева, корень дудника опушенного, кислота салициловая и другие компоненты.

Хранить: герметично закрытым, в сухом, прохладном месте не доступном для детей.

Срок годности: 2 года.

Способ применения

Перед первым применением ногти распарить, как можно больше пораженных частей счистить пилочкой для ногтей (будьте осторожны, чтобы не повредить ногтевое ложе).

После губкой или ватной палочкой нанести жидкость на пораженный ноготь, после высыхания нанести ватной палочкой крем и закрепить пластырем.

Применять препарат ежедневно 2 – 3 раза. Каждые 3 дня счищать пилочкой для ногтей пораженную поверхность.

После того как ногтевой покров восстановится или отойдет, прекратить применение крема от грибка, продолжить применение сыворотки, применять сыворотку 1 раз в день до того времени пока ноготь полностью не восстановится.

Курс лечения:

При начальных изменениях ногтя – 1 месяц.

При умеренных изменениях 3 – 6 месяцев.

При сильном поражении ногтя рекомендовано делать 30 минутные аппликации (распарить ноготь, счистить, нанести жидкость на пораженную поверхность, зафиксировать лейкопластырем или липкой лентой).

Меры предосторожности:

Если ноготь слишком толстый, необходимо истончить его перед использованием для лучшего эффекта.

Это наружное средство, не принимать внутрь, избегать попадания в глаза.

Вы должны обратить внимание на гигиену рук и ног, чтобы предотвратить повторение вторичной инфекции. Вы также можете продолжать использовать средство в течение одного месяца, чтобы предотвратить повторение.

Упаковка: 25г сыворотки от ногтевого грибка, 20г вспомогательный крем, лейкопластырь, ватные палочки, пилочка для педикюра.


Условия передачи

Склад подвижный, по наличию товаров уточняйте по телефону или в личном сообщении. Самовывоз Вы можете самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи по адресу ул.Ладо Кецховели 17а. Режим работы: пн-пт с 11:00 до 18:00. Выходной: сб-вс. О прибытии необходимо сообщить за 30 мин. – 1 час (так как не всегда можем быть на месте) по номеру +7 (391) 215-08-68 или 8-923-356-08-68. Оплата: наличными, безналичными по терминалу, переводом на карту. Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Доставка по городу

Курьерская доставка по Красноярску Доставка осуществляется в черте города Пн-Пт. Заказы от 1500 рублей доставляются бесплатно. При заказе на меньшую сумму стоимость доставки 200 рублей. Экспресс-доставка по Красноярску Доставка осуществляется сторонней курьерской службой (Яндекс.такси, Максим). Стоимость рассчитывается по тарифу такси в приложении, в зависимости от вашего адреса. 100% оплата за заказ и доставку производится перед передачей заказа курьеру.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России: почта, сдэк, Boxberry. (за счет покупателя). Минимальная сумма заказа для отправки в другой город 500 руб. Внимание: мы не отправляем заказы наложенным платежом, только при 100% оплате.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов