Nioh . Лицензионный диск Sony PlayStation 4 PS4 . Субтитры на русском языке . Магазин .

Лот: 20129557. Фото: 1. Nioh . Лицензионный диск Sony... Игры для консолей

Nioh . Лицензионный диск Sony PlayStation 4 PS4 . Субтитры на русском...

Цена
1 000 руб.
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Экшн
Тип носителя
Blu-Ray диск

Мрачный ролевой экшен Nioh перенесет вас в раздираемую войной мистическую средневековую Японию, где вам предстоит вжиться в роль светловолосого мастера меча по имени Уильям. Непревзойденное искусство боя и неукротимая ярость помогут выжить в жестокой стране самураев и демонов.


Сюжет Nioh создан по мотивам истории жизни первого европейца в Японии – торговца и мореплавателя Уильяма Адамса. Однако в этот раз Страну восходящего солнца населяют ёкай, мистические фольклорные создания, обладающие сверхъестественной силой. Вместе с Уильямом вам предстоит путешествие по миру, в котором реальность тесно переплелась с вымыслом. В умопомрачительных поединках вы скрестите мечи с другими самураями. Испытаете себя в тяжелых битвах с множеством противников. И обязательно доведете до совершенства качества истинного самурая – мастерство владения клинком, выдержку и умение стратегически мыслить.


Nioh – это не только персонажи японского фольклора, самураи и демоны, но и по-настоящему сложные, реалистичные сражения с применением разнообразного холодного оружия от мастеров жанра, студии Team NINJA. Не сомневайтесь, вы по праву сможете гордиться каждым своим успехом, а каждая неудача послужит полезным уроком на будущее и лишь укрепит вашу решимость.

Условия передачи

Воронова 18 Торговый Дом ЭЛЬМА отдел ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ , левое крыло . Понедельник-Воскресенье с 10.00-18.55 89082085385 . Цены на аукционе и в магазине могут отличаться .
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов