Робот пылесос Ilife V55 Pro
Удалён продавцом.
Описание
Состояние | Б/у |
Вид | Робот-пылесос |
Производитель | Другой |
Беспроводной | Да |
Ilife V55 Pro.
Пылесос и влажная уборка в одном устройстве. Контейнер для воды с автоматическим контролем и влагоудерживающая ткань. Улучшенная эффективность очистки. Зигзагообразный путь уборки.
V55 Pro планирует путь уборки так, чтобы минимизировать повторы и пропуски, обеспечивая уборку всей площади дома с максимальной эффективностью. Гироскопическая навигация позволяет V50 Pro следовать по прямолинейному пути с высокой точностью, избегая отклонений от плана уборки. Обозначая невидимую границу, Electrowall позволяет выполнять уборку только необходимой зоны, выделенной из общего пространства. Всасывающее отверстие с защитой от спутывания обеспечивает беспрепятственный пропуск пыли и мусора. V55Pro, оснащён бесщёточным двигателем, чистит бесшумно и с высокой мощностью всасывания.
Доступно два уровня мощности. В режиме MAX мощность всасывания достигает 1000 Па, всасывая даже самый сложный мусор. Полностью заряженный аккумулятор ёмкостью 2600 мАч обеспечивает уборку в течение 2 часов и площадей до 140 м2.
Тип уборки-сухая и влажная
Режимы работы-движение по спирали, движение зигзагом, местная уборка, движение вдоль стен
Дополнительные функции-программирование по дням недели
Особенности конструкции-подсветка дисплея, мягкий бампер, встроенные часы, дисплей
Комплектация-боковая щетка
Количество режимов уборки-6
Фильтр тонкой очистки-есть
Возможность управления с пульта ДУ-да
Дополнительная информация-датчики: столкновения, перепада высоты; высота преодоления препятствий 1,3 см
Тип аккумулятора в комплекте-Li-Ion (ёмкость аккумулятора упала примерно на половину, судя по времени работы. в будущем потребуется заменить элементы или полностью батарею)
Появятся вопросы - в личку...
Поделиться этим лотом: