Начальная цена
2 295 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
1 деньдо конца торгов(30 март 2024 10:37)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Брянскаяусловия доставки
+7 391 282 XX XX
Написать сообщение
Автотехцентр "ГЛАВНЫЙ ПО МАСЛУ"

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Ravenol
Объем, л
1
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
0W-30

RAVENOL SSO 0W-30 – полностью синтетическое легкотекучее моторное масло, изготовленное с применением технологии CleanSynto® и USVO® для легковых бензиновых и дизельных моторов с и без турбонаддува и прямым впрыском топлива.

Минимизирует трение, износ, позволяет экономить топливо, вследствие чего уменьшается эмиссия вредных веществ в атмосферу. Обладает прекрасными низкотемпературными свойствами. Удлиненные интервалы замены согласно требованиям автопроизводителей.

Применение RAVENOL SSO 0W-30 обеспечивает:

  • Универсальное использование во всех современных бензиновых и дизельных двигателях (если иное не прописано автопроизводителем)
  • Отличные показатели при холодном пуске даже при низких температурах ниже -30 °C
  • Экономию топлива за счет легкотекучих свойств
  • Высокую стабильность к окислению
  • Прекрасные вязкостно-температурные свойства
  • Отличные моющие и диспергирующие свойства
  • Мгновенное смазывание всех критических узлов и деталей двигателя на стадии «холодного пуска»
  • Предотвращение образования залипания, коксования и образования шлама на цилиндрах, поршнях, вентилях, свечах зажигания и турбокомпрессорах


Условия передачи

ВАЖНО!!! Уважаемые клиенты, «до оформления заказа, уточняйте наличие и актуальную стоимость у наших менеджеров». Из-за скорости изменений, актуальная информация не всегда успевает обновляться. В результате стоимость и наличие может отличаться от размещения в данный момент на сайте! Чтобы избежать какой-либо путаницы и исключить любые недоразумения, «до оформлении заказа уточняйте актуальную стоимость у наших менеджеров». Покупатель первый выходит на связь в течении суток При победе в торгах товар резервируется на одни сутки, стоимость также фиксируется на одни сутки. 🏢Наш адрес: Брянская 280 ст3 ⏰Время работы: Пн-Вс с 9:00 до 20:00 📞Телефон для связи: +7 (391) 282-28-93 +7 9029822893 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Красноярск, Брянская
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов