Цена
1 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
26 днейдо конца торгов(21 мая 2024 15:40)
Красноярск, Энергетиков
+7 999 448 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Универсальный набор инструмента
Производитель
Jonnesway
Количество предметов, шт
До 10
Кейс для хранения
Есть

Область применения

Применяется со всеми видами крепежа, имеющего внутренний рабочий профиль TORX TAMPER RESISTANT, с центровочным предохранительным штифтом.

Согнутый под углом 90° стержень с рабочими профилями одного размера на обоих концах, сочетает в себе относительное удобство использования с возможностью приложения значительных рабочих нагрузок, когда в качестве ручки используется длинная часть и работу в труднодоступных местах, когда в качестве воротка используется короткая. Комплект угловых шестигранников "H08MTP09S" изготовлен из стали S2, имеет матовое хромоникелевое покрытие.


Условия передачи

Уважаемый покупатель! На вопросы типа где посмотреть весь ассортимент? Отвечаю у меня не магазин с выбором определяемся на аукционе если есть вопросы по существу отвечу. Если вам нужен товар здесь и сейчас то тогда вам лучше найти его в магазине.Так как могу быть на работе,или занят либо на даче . Выкупив лот покупатель первый выходит на связь забрать лот в течении 3-х дней, покупатель не вышедший на связь и не выкупивший лот получает минус с занесением в черный список. Удачных сделок!
Красноярск, Энергетиков
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов