Цена
38 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(2 сен 2023 08:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес устройства
47 кг
Глубина погружения (всасывания)
6 м
Диаметр входного отверстия
100 мм
Диаметр выходного отверстия
100 мм
Емкость топливного бака
6 л
Качество воды
чистая
Комплектация
2 патрубка для шланга, 2 прокладки, фильтр всасывающий, 2 хомута
Максимальная производительность
1600 л/мин
Максимальный напор
30 м
Мощность
8 л.с.
Номинальная мощность
нет данных
Объем двигателя
242 см³
Пропускная способность, куб. м/час
96 куб. м/час
Ручной стартер
есть
Тактность двигателя
бензиновый, четырехтактный
Тип двигателя
бензиновый
Установка насоса
нет данных

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мотопомпа ELITECH МБ 1600 Д 100

Мотопомпа Elitech МБ 1600 Д 100 – надежное устройство с хорошей производительностью, которое находит широчайшее применение на строительных площадках и садовых участках. За счет небольших габаритов и мощного бензинового двигателя модель удобна в эксплуатации. К достоинствам мотопомпы также можно отнести надежную конструкцию, экономичную работу и универсальность применения, позволяющую использовать ее как для откачивания, так и для подачи воды.

Мотопомпу Elitech МБ 1600 Д 100 рекомендуется использовать для забора и откачки чистой или слабозагрязненной воды, содержащей твердые частицы диаметром не более 5 мм и имеющей температуру до 40 градусов. Устройство оснащено топливным баком с емкостью 3.6 л, который в сочетании с регулируемой производительностью гарантирует до 2.5 часов непрерывной работы при полной нагрузке.

За счет раздельных систем смазки и питания для функционирования четырехтактного двигателя не требуется приготовление рабочей смеси. Модель пригодна для эксплуатации на участках с большим перепадом высот.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов