Цена
34 000 руб.
Предварительно звоните перед приездом или выкупом лота!
14 ч 58 мин 18 секдо конца торгов(24 апр 2024 06:49)
Красноярск, Северныйусловия доставки
+7 950 406 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Сибирь-Шина"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Посадочный диаметр, дюйм
18
Ширина профиля, мм
265
Высота профиля, %
60
Сезонность
Летние
Производитель шины
Westlake
Тип шины
Легковая
Шин в комплекте
4 шт
Индекс скорости
V (до 240 км/ч)
Индекс нагрузки
114

Абсолютно новая летняя резина! Отлично держит дорогу, не шумная, износоустойчивая. Заводские гарантии на новые шины в соответствии с законодательством! Покупателям скидка на шиномонтаж 20% Цена за 4шт. Быстрая доставка в пределах города! Работаем без выходных с 9-00 до 20-00! Предварительно перед приездом звоните!

Описание WestLake SU318 Отличная производительность на шоссе Множество разнонаправленных ламелей. Популярность шины для внедорожников WestLake SU318 обусловлена не столько ее привлекательной стоимостью, сколько сбалансированностью эксплуатационных свойств. При этом каждая из технических характеристик находится на более чем конкурентоспособном уровне.

Данная шина позиционируется производителем, как модель, предназначенная для эксплуатации, прежде всего, на шоссе. Именно этим объясняется наличие у ее протектора целого ряда характерных особенностей. Одной из них является 5-реберный дизайн, благодаря которому шина демонстрирует устойчивое и очень стабильное поведение на большой скорости.

Еще одной особенностью следует признать «малорадиусный» профиль протектора. Это позволило существенно увеличить размеры пятна контакта, одновременно придав ему практически квадратную форму. В движении это дает о себе знать в виде надежного сцепления, а кроме того – стабильном и при этом прогнозируемом поведении автомобиля, которым куда проще управлять.

Во всех протекторных блоках прорезаны ламели. Эти небольшие элементы при контакте с поверхностью дороги образуют многочисленные сцепные кромки. Наибольшей эффективностью данное решение отличается в дождевых условиях, поскольку ламели не только улучшают сцепление, но и повышают устойчивость к аквапланированию, отводя воду в одну из близлежащих дренажных канавок.

Условия передачи

ул. Водопьянова 3/6 Работаем каждый день без выходных с 9-00до20-00! Доставка по городу и до трансрортной компании - 500 рублей

Доставка по городу

Доставка в пределах города 500р. Наличный расчет или Cбер. онлайн по номеру телефона +79135952918
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна доставка в любой регион Транспортной компанией! Расчет по карте Сбербанка 89135952918

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы